Толкование психоматрицы — новый метод

    Я уже писал о книге Петра Кононова “Нумерология. Здесь мудрость. Имеющий ум, сочти число”. В этой книге даётся оригинальная авторская методика толкования квадрата Пифагора. Значения чисел в психоматрице по версии автора несколько отличаются от трактовки Александрова А.Ф.

(1) Характер (4) Здоровье тела (7) Талант
(2) Энергия Солнца (5) Интуиция (8) Ответственность
(3) Тип личности (6) Энергия Земли (9) Менталитет
  1.     Первая клетка обозначает характер человека. Количество единиц в ней определяет способность задействовать все возможности души человека для развития в определённом направлении и получения недостающих свойств личности.
  2.     Вторая клетка опеределяет способность биополя человека накапливать и преобразовывать магнитную энергиию Солнца. Здесь под магнитной энергией автор подразумевает энергию, которая питает астральное(эфирное) тело человека, его ауру и оказывает влияние на возможности проявления разума и жизнедеятельности.
  3.     Третья клетка указывает на стремление человека к познанию мира и способность регулировать свои желания. Под типом личности здесь понимается степень этого стремления. Количество чисел в клетке указывает на склонность реализовывать полученную информацию в практические знания.
  4.     Четвёртая клетка определяет изначальное состояние эфирного управителя физическим телом, которое выражается в конституции тела, крепости костей, связок и мышечного скелета. Количество четвёрок говорит о наличии таких качеств как целеустремлённость, жизнестойкость в экстремальных ситуациях.
  5.     Пятая клетка находясь в центре квадрата Пифагора имеет связь со всеми остальными клетками. Число 5 отражает степень осознанного видения причин, следствий и последствий в виде прошлых, настоящих и будущих событий или интуиции. Другими словами способность осознанно воспринимать всестороннюю информацию, проникать в самую суть.
  6.     Шестая клетка это энергия Земли. Земля преобразовывает энергию Солнца и количество шестёрок в этой клетке говорит не только о способности накапливать и преобразовывать эту энергию, нужную для созидания или разрушения, но и определяет энтузиазм с каким человек будет этим заниматься.
  7.     Седьмая клетка определяет способность точно”взвешивать” складывающиеся обстоятельства и эффективно влиять на события. Скрытое проявление таланта иногда воспринимается как везение. Талант — это способность человека оказывать влияние на связь между причиной и возможными последствиями, что позволяет значительно влиять на ход развития событий.
  8.     Восьмая клетка отражает способность личности доводить до совершенства начатое дело, ответственность, способность к состраданию. Число 8 является необходимым компонентом для развития и использования (7) таланта, а также построения отношений в семье.
  9.     Девятая клетка — способность воспринимать разнообразную информацию и преобразовывать её в свои мысли.
          Определения значений клеток психоматрицы, которые приводятся в этом описании, сокращены для удобства восприятия. Эти значения могут служить существенным дополнением к уже известным значениям чисел.
          В нашей жизни есть место не только для эзотерики. Каждый день окружающая реальность ставит нас перед свершившемся фактом…! Надо купить ювелирные украшения от …Tiffany & Co? Интернет магазин бижутерии поможет вам сделать идеальный подарок любимому мужчине, любимой женщине, родителям, детям и своим друзьям!

      Похожие статьи:

      Комментариев нет:

      Отправить комментарий