Что делать когда преследуют числа

    “Преследует число, постоянно вижу числа…” — с такими словами ко мне часто обращаются читатели и просят помочь разобраться с этой проблемой. С тех пор как я впервые написал об этом прошло уже более 10 месяцев и эта статья получила много откликов. За это время моё мнение относительно природы этого явления принципиально не изменилось. Хочу только уточнить, что числофобия которая может развиться у человека — это следствие деятельности так называемого маятника. Маятники — это энергоинформационные структуры, сопровождающие современную цивилизацию. По отношению к любой личности они всегда занимают деструктивную позицию. Использовать слово “маятник” в качестве термина определяющего этот феномен, будет более корректно, чем “эгрегор” по двум причинам
  • маятниками могут быть люди;
  • слово “маятник” лучше выражает принцип захвата своей жертвы.
    Приманкой для маятника служат привязанности и страхи человека, поэтому в качестве объекта своего захвата маятник выбирает мнительных и неуверенных в себе людей, склонных к фобиям и страхам. “Захват” психики происходит в несколько этапов:
  1. Человеку многократно показывается объект — определённое число или числа. Таким образом, пытаясь зацепить внимание своей потенциальной жертвы, маятник отклоняется в сторону.
  2. Человек(ещё не жертва) замечает эти числа и начинает удивляться этому. Удивление — это обратная связь для маятника. Он видит что потенциальную жертву зацепило и увеличивает частоту показа чисел — маятник начинает своё движение и реакция удивления даёт начало фазе его обратного движения.
  3. На этом этапе определяется станет человек жертвой или нет. Если его реакция на очередные показы “пугающих” его чисел становится всё более бурной, маятник получает дополнительную энергию. Его амплитуда становится всё сильнее и сильнее.
  4. Маятник переходит к основной своей цели — порабощению психики человека. Используя боязнь чисел, маятник может манипулировать судьбой человека. Для этого маятник совмещает показ числа с определённым негативным событием для человека, пытаясь превратить это в примету, знак, пророчество. В результате у жертвы может развивиться “вера”, которая лишает его самостоятельности, независимости, свободы, роста.
     Этот числовой маятник довольно таки молодой — ему не больше года и большинство из тех, кого он смог “зацепить” ещё не стали его жертвами. Маятник остановил их “захват” примерно на 2 или 3 этапе. Лекарство для лечения числофобии заключается в том, что бы провалить движение маятника, лишив его энергии. Для этого необходимо заранее предупредить отклонение маятника, разместив листки с “магическими” числами на стене, возле часов, в записной книжке или портмоне и т.д. Это конечно не сразу остановит маятник, возможно некоторое время вы ещё будете видеть эти числа или их новые комбинации, но теперь то вы уже знаете “правила” его игры и не купитесь на эту уловку. Со временем вы вовсе перестанете беспокоиться о любого рода навязчичвых приметах, которые так или иначе будут встречаться в вашей жизни.

P.S. Очень важно не забыть снять эти листки и ритуально их сжечь, спустить в унитаз , выбросить с балкона, утопить в реке и т.д. Снять их после того как эти числа перестанут "застигать вас врасплох, когда Вы станете терпимее или лучше индиферентны к ним.
Горящие путёвки помогут сэкономить средства. Туры в египет — это первоклассный отдых за небольшие деньги.

Похожие статьи:

5 комментариев:

  1. "Используя боязнь чисел, маятник может манипулировать судьбой человека. Для этого маятник совмещает показ числа с определённым негативным событием для человека, пытаясь превратить это в примету, знак, пророчество. "

    дааа!меня преследует число 37 на протяжении уже 3 лет.
    нормально относилась, удивлялась конечно,но потом привыкла...
    До тех пор пока папа не поехал в тот злополучный день 27 ноября в Питер на Невском экпрессе с другом(

    Сидели они рядом...Друг погиб( а папа чуудом просто выжил!
    После я узнала что у моего папы было 37 место!!!!единственное которое не отторвалось от пола в вагоне!
    Что скажете?

    на других сайтах читала, что это число НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ а ОБЕРЕГАЕТ...на этой версии я пока что и остановилась(

    ОтветитьУдалить
  2. Цель маятника всегда деструктивна, каков бы ни был исход приметы! Деструктивность заключается в том, что человек обретает ВЕРУ в "ЗАЩИТУ", как в вашем случае! В критической ситуации человек будет сверять правильность своих поступков с приметой, а не голосом разума. Примета становится своего рода суррогатом истины или заменителем разума.

    Одна из ловушек маятника: поработить слабое сознание, сделать человека марионеткой, заставить его испытать эмоции страха или торжества и в конечном итоге получить его энергию.

    В любом случае, числофобия, числомания или любая другая причина, по которой люди выбирают для себя(или им навязывают) числовые приметы, это заниженная (завышенная) самооценка или неуверенность в себе. Если не читали ещё результаты проведённого опроса среди людей подверженных числомании "Меня преследует число" — цифровой анализ опроса

    Как работают маятники или эгрегоры описывается в популярной эзотерической литературы: А. Свияш, В. Зеланд( Транссерфинг реальности)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!

    Большое вам спасибо за это объяснение!

    Меня вот уже последние лет 8 преследует число 17 (порой, 117). У меня даже день рождения 17-го числа. И я начал искать различные возможные объяснения этого числа. Строить всякие теории.

    И стал за собой очень часто замечать, что решаю как поступить в той или иной ситуации не следуя своей логике и своему разуму, а следуя тому суеверию, которое породило во мне это число.

    И только сейчас я смог перебороть власть этого числа над собой и перестать воспринимать его как что-то значащее для меня. Это просто число! Да, оно часто появляется. Совпадение, не более того. Мне так проще к этому относиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Здраствуйте, меня постоянно преследует число 36 начиная с 2002 года, я всегда переводил это в шутку или в случайность, но сегодня прочитал про это число, особенно поразило то что сумма всех натуральных чисел от 1го до 36 равно 666 - числу зверя.

    Если можете прокоментируйте пожалуйста, а то очень сильно задело, хотя и стало безумно интересно почему же так.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. 36 такое же рядовое число как и все остальные с точки зрения нумерологии. Каждое число несёт определённый оттенок влияния на события - в разнообразии сочетания этих влияний проявляется гармония природы. Выделять это число по сравнению с другими я не вижу никаких оснований - ни с положительной ни с отрицательной сторон. Я стараюсь видеть во всех проявлениях природы, которые могут приходить к нам в виде чисел замысел творца. Что бы увидеть в числах этот замысел мы должны стремиться гармонизировать своё сознание.
    Для анализа смысла и значения любого числа методика нумерологии по квадрату Пифагора не использует метод который Вы привели в качестве аргумента уникальности числа 36.
    В качестве доказательства надуманности приведённого Вами метода приведу пример:
    Есть мистическое число 108, прославляемое ведическими манускриптами Число 108 – нумерология совершенства!. Для 108, хотя оно является числом совершенства и гармонии нет такого натурального ряда (сумма ряда для 14 = 105!!!)

    Попрбуйте поискать ряд для чисел 777 или 888? Думаю что результат будет аналогичный. Так что можете спать спокойно и если Вас 36 после этого не оставит в покое, то тогда просто поменяйте объект медитации на число 108.

    ОтветитьУдалить