Отзывы и благодарности

Здесь Вы можете оставить Ваш отзыв, мнение, комментарий к прочитанному в блоге или к полученной Вами консультации. Большая просьба не публикуйте свои отзывы анонимно, подписывайтесь с указанием хотя бы своего имени и города!

14 комментариев:

  1. Анонимныймая 27, 2011 12:38 AM

    Очень понравились ваши статьи на сайте нумероскоп, зашла на ваш сайт, знакомлюсь с информацией. Пока не поняла как записаться на прослушивание семинаров, но думаю найду всё, что хочу. Сама уже несколько лет изучаю и работаю по системе Александрова, поэтому очень заинтересовалась вашими работами. Спасибо за такой сайт, информацию. Успехов Вам!
    Виноградова Марина

    ОтветитьУдалить
  2. Заказывала у Олега бесплатную консультацию для своего сына-школьника. Помощь в выборе профессии и жизненной ориентации.
    Что понравилось: да всё понравилось! Внимательное отношение, ответы на мои вопросы, более того, наша переписка продолжалась несколько дней. За это время я узнала много о своём ребёнке. Некоторые психологические черты. Теперь мне понятно его поведение (15 лет "подростковый период даёт о себе знать). Более того, Олег дал ссылки на сайты, которые должны нам помочь в выборе.
    Спасибо Вам большое.
    С уважением.
    Елена

    ОтветитьУдалить
  3. Да ну!!! Фигня. Ничего конкретного не написано. Походу, я про интуицию знаю гораздо больше и пользуюсь ею всю свою жизнь. Интуиция устроена очень просто. Надо во всем искать скрытый смысл. На все реагировать адекватно. Всмысле: спокойно, без лишних эмоций. Правильно сказал один философ. "Грубость - это духовная слабость". Духовная - значит интеллектуальная. Смысл есть во всем. Надо просто уметь его распознать. А это наводит на мысль, что сумасшедших людей нет. Есть люди, находящиеся на разных уровнях развития. Если вам кажется, что человек сам себе противоречит, это значит, что он обгоняет вас в развитии. Надо найти компромисс между двумя противоположными мнениями (среднее значение) и будет понятно, что движит этим человеком. всему этому можно научиться, изучая православную библию. Не зря религия говорит о спасении души. Потому что душа - это интеллект. Я уже давно научился предсказывать будущее и читать мысли людей. И все это, благодаря православной библии.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Спасибо Вам большое за сайт. я сама нумеролог. Но никак не хватало смелости перейти на более профессиональный уровень. Прочитав Ваши статьи - осмелела. Открыла блог. СПАСИБО! Удачи вам. С уважением, Ольга

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился ваш сайт. Много интересных и тонких замечаний, касающихся трактовки цифр и линий. Особенно приятно, что изложение материала носит духовную направленность.
    Сама я всего полгода живу с книгами Александрова, но чувствую, что это любовь с первого взгляда и навсегда. Ваш блог как нельзя кстати дополняет наши любовные (с книгами) взаимоотношения. 
    Чувствую, что это моё, поэтому хочу стать профессионалом, так как вижу, что это по-настоящему нужно людям, ведь можно уже в детстве избежать роковых ошибок и много ещё чего. Хотя, конечно, исправлять ошибки и начинать всё заново никогда не поздно, просто трудно.
    И абсолютно согласна с уважаемым Александром Фёдоровичем Александровым, что его книга должна стать настольной в каждой семье. Хотя это скорее утопия, а вот получить компетентную консультацию – очень даже реально. Так что, побольше нам компетентных нумерологов!
    И спасибо за блог, за то, что делитесь своими мыслями! Продолжайте, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Олег. Спасибо за консультацию. Очень порадовал темп переписки, общение получилось довольно динамичным. Чувствуется профессиональный подход, а также немалый опыт. Ваши советы помогли мне посмотреть на себя, свои проблемы с другой стороны, понять многие нюансы в отношениях, а также в личном самоопределении.
    Повторюсь ещё раз, что было бы просто здорово, если бы Вы ваш опыт систематизировали и изложили на бумаге, издав книгу. Считаю, что с точки зрения науки нумерологии это был бы хороший вклад в её развитие.
    Спасибо и удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Статьи и личная консультация очень помогли разобраться в жизни.
    Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер, Олег! Благодарю Вас за подробную консультацию по психоматрице и Вашу оперативность!! Сама бы я не разобралась. Особенно мне были важны Ваши советы по выбору профессиональной деятельности сына. (Елена С.)

    ОтветитьУдалить
  9. Олег, спасибо большое за Ваш блог! Нашла для себя много полезной информации по интересующей теме.

    С уважением,
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимныйиюня 01, 2014 12:43 AM

    Олег, спасибо вам за помощь! Олег помог разрешить вопрос взаимоотношений с родителем и вопрос профессионально - личностного характера. Ответы развёрнутые, обоснованные и заставляющие взглянуть внутрь себя, но уже с другой стороны.

    ОтветитьУдалить
  11. Олег, Спасибо Большое за сайт. Спасибо за полное и подробное описание цифры "2". Спасибо за раздел "классическая нумерология", много новой, полезной информации нашла. Очень понравился анализ в разделе "бизнес, реклама". Это навело на мысль, что так же можно работать в промышленности, но необходимы разработки и исследования. Спасибо. Процветание вашему блогу! Мари.

    ОтветитьУдалить
  12. Олег, благодарю Вас за консультацию по определению "жизненного предназначения в соответствии со своей природой" для моего сына-школьника. Оказывается цифры действительно дают много полезной информации, которая очень перекликается с тем, что есть на самом деле в жизни ребенка, но только после того, как Вы все по-своему сформулировали, стала наконец-то видна общая картина, которую мне у себя в голове до этого собрать не получалось.
    Отдельное спасибо за сайт: читаю-вникаю.

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый вечер, Олег ! как я рада, что нашла ваш сайт.. спасибо за вашу помощь людям. С детства пытаюсь разобраться в себе... всегда пыталась найти что-то большее в своём существовании..предназначении. Я родилась 29.04.1988. 111 2 3 44 5 - 7 88 99 К 30 годам так и не смогла найти "себя" в профессии, сейчас работаю с цифрами. раньше могла гордиться своей усидчивостью, сейчас ничего не могу довести до конца... вроде бы все хорошо, но будто задыхаюсь. всегда думала что у меня идеальный характер, а сейчас мне кажется что я дико усложняю себе жизнь ...

    ОтветитьУдалить