Карма и судьба в нумерологии

карма, судьба, нумерология кармы и судьбыЧто такое карма? Графически карму можно представить в виде канала или полосы, ограниченной линиями – границами кармы. Этот канал имеет протяжённость во времени, которое определяет максимальное количество лет жизни человека. Внутри этой полосы находятся тысячи и тысячи узелков, связанных между собой линиями. Узелки - это моменты принятия решений и вызванные ими поступки, а линии это причинно-следственными связи вызванные нашими поступками.
карма, судьба, нумерология
Границы кармы имеют сложную и комплексную природу. Они включают в себя денежную карму, профессиональную, семейную , любви, и т.д. Все они между собой тесно связаны и изменение любой из них поднимает или опускает наше качество жизни.
Судьба – это реализация возможностей кармы. Она может быть только одна. Делая свой выбор - принимая решения, мы творим свою судьбу. Судьба создается не только большими событиями, но ежедневными мелкими привычками, которые правят наш характер, формируя наши пристрастия и антипатии. Что может о нашей карме сказать нумерология? Приведу несколько примеров:
  • Если в вашей матрице нет 44, то маловероятно, что вы станете глубоководным водолазом;
  • Если в вашей матрице нет 22, 4, 5, 7, 11, 3 то вы никогда не станете лётчиком- испытателем;
  • Отсутствие числа 5 в психоматрице резко снижает ваши шансы иметь семью и сильно повышает ваши шансы потерять её;
  • Наличие 55 резко повышает ваши шансы иметь более одного брака в своей жизни,или делает ваш брак очень ранним;
  • Отсутствие 6 в матрице делает вашу ежедневную домашнюю работу по приготовлению обедов, стирке и уборке в квартире в тяжёлую и обременительную ношу;
  • Вам обеспечено как минимум 2-3 хронических болезней к 40-45 годам (вроде какой-либо аллергии, стенокардии, грыжи и т.п.) если у вас в квадрате Пифагора отсутствует 4;
  • Если у вас отсутствует 2, то вы никогда всерьёз не захотите работать официантом или продавцом, потому что вам будет очень трудно поддерживать контактность и общительное настроение с людьми.
Чем может нам помочь нумерология Пифагора? Цифры в нумерологической карте являются своеобразным паспортом наших способностей и возможностей. Грамотное толкование даты рождения облегчает жизнь и помогает нам принимать верные решения. Зная азы психонумерологии, можно избежать неверного выбора своей будущей профессии или партнёра для брака и многое другое. Можно "съэкономить" годы жизни не совершая бесплодные усилия в достижении эфемерных целей, иллюзорно пытаясь обмануть законы судьбы.
Возможность менять кривую своей судьбы, обеспечивают переходы цифр и созданные новые цифры. Только осознанные поступки приводят к трансформации магического квадрата, поэтому для успеха в личном росте требуется как минимум 2 составляющих: сосредоточенности на цели и приложении достаточного количества усилий. И то и другое требует определённых усилий воли, характера и самопожертвования, которое состоит в умении отказываться от собственных желаний.

Похожие статьи:

21 комментарий:

  1. Приветствую !
    Отличный блог. Я бы сказал - уникальный, ибо остальное в инете сплошное Г. Насчет отстуствия 4-к,
    знаю одного человека без оных (родился со мной в один день) - занял призовое место на олимпиаде по плаванию. двоек - две.
    Еще интересно ваше мнение относительно матриц где нет ни 2 ни 4, см. например Кличко старшего.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова!
    Насчёт отсутствия 4-ок, скажу что среди спортсменов встречаются люди без 4, но не в силовых видах спорта таких как борьба, штанга и др. Скорее всего это могут быть такие виды как спортивная ходьба, марафонский бег, настольный тенис и т.п., где требуется выносливость.Спортсмены таких видов отличаются худобой или хрупкостью, хотя среди хрупких конституций не редко встречается 444. В таких видах скорее требуются 22 и 8(терпение и чувство долга, 111-лидерский характер).При отсутствии 4, наличие 22 обязательно иначе как спортсмен сможет преодолеть лень и апатию.
    Также молодость компенсирует отсутствие 4-ок, но это не надолго
    максимум до 30 лет, потом начнутся проблемы с суставами и позвоночником. Матрицы, где нет 2 и 4 это очень тяжёлый случай даже в обычной жизни: "very bad karma",не говоря уже о спорте. Пожалуйста приведите дату рождения Кличко,я не совсем ориентируюсь в современ, спорте, он помоему боксёр или борец? Возможно, что в его паспорте записана не официальная дата рождения. Попробуем разобрать Ваш пример.

    ОтветитьУдалить
  3. Братья Виталий и Владимир Кличко - боксеры, оба сильнейшие(подчеркиваю) - чемпионы мира.
    Виталий (родился 19.7.1971 - 4 и 2 нет !), Владимир (родился 25.4.1976)

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати пример не единственный, вот на вскидку четверо долгожителей:
    15.6.1856 (2,4-нет)John Mosely Turner
    7.8.1860 (2-нет,4-нет) Khasako Dzugayev
    10.10.1862 (2,4-нет) Friedrich Wedeking
    29.5.1865 (22,4-нет) Shigechiyo Izumi

    Посмотрите сами например в Википедии.

    А насчет человека с (2-нет, 4-нет) - один мой знакомый имеет подобные характеристики, так что можно устроить небольшое исследование :) он возражать не будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимному!
    Я отвечаю на ваш вопрос отдельным постом
    Нумерология дня рождения Кличко

    ОтветитьУдалить
  6. numeroscop!
    Отсутствие 4 в матрице не означает, что человек не может быть долглжителем. Отсутствие 4, налагает физические ограничения на деятельность, например в тяжёлых условиях труда.
    Работая в шахте или урановом руднике, люди без 4 быстрее потеряют своё здоровье.

    Эти люди, которых Вы приводите в качестве примера долгожителей? В какую эпоху они жили?
    19 век.
    Страдали ли они от плохой экологии, жили в городе с загазованной выхлопными газами атмосферой?
    Употребляли ли они суррогатные продукты?
    Была ли их жизнь наполнена стрессом?
    Как часто они употребляли алкоголь и сигареты?
    Насколько тяжёл был их труд? Может быть они были заняты в гальваническом производстве на ззаводах по производству военой техники или они пасли овец как Ширали Муслимов знаменитый долгожитель Азербаджана?
    Если Вы найдёте положительные ответы на эти вопросы, я признаю Ваш пример с долгожителями справедливым и уместным.

    ОтветитьУдалить
  7. Вы читали книгу Кут Хуми код судьбы??? Хотелось бы узнать вашемнение. Судя по этой книге именно день рождения человека определяет его первостепенную задачу, так сказать кармический долг. Нехватка остальных чисел в ряду даты рождения, это сверхзадача для данного воплощения. Например: я родилась 10.07.1977, мой кармический долг - 10, 234568 (цифры, которых не хватает) - моя сверхзадача. Может это и объясняется тем, что я не могу определить для себя профессию, дело, хобби, увлечение по жизни? Сначала меня интересует одно, потом, когда я поняла суть я оставляю это и нахожу , что-то другое. Причем однажды в жизни мне захотелось навсегда задержаться на одном рабочем месте, но судьба не позволила.

    ОтветитьУдалить
  8. Лора! Книгу Кут Хуми я ещё не читал,но постараюсь её найти и прочитать. Возможно, что это книга о западной интерпретации(версии) классической нумерологии, о которой я начал рассказывать в новой рубрике Классическая
    нумерология И там будет пост посвящённый кармическим числам. Если вы не против я выберу Вас в качестве примера вычислений нумерологической карты по этой методике(пока 100%гарантии не даю,но давно было желание-вопрос кого выбрать? Думал выбрать премьера Тимошенко Ю.В., мною очень уважаемой женщины(что не маловажно при проведении н-тестов), о ней достаточно биографической информации в сети, да и когда она выступает на телевидении, видно какой это человек, как бы она не пыталась спрятаться за свой официальный имидж - очень неплохой пример, но вот вы предложили себя- возможно это карма?! В моём выборе многое будет зависеть от Вашей автобиографичной информации, которая скорее всего может понадобиться мне, имейте это в виду )
    Насколько понимаю речь идёт о пропущенных числах в цифровой записи имени?
    Вобщем когда прочту Вашу книгу сделаю расчёт по Вашей версии, а пока посмотрим как работает та которая уже наработана мною. Следите за постами. В рубрике "Классической нумерологии" это будет следующие два или три поста.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимныймарта 03, 2009 4:36 PM

    Кто-нибудь подскажите!!!!! Последние полгода я каждый день обращаю внимание на часы в 11-11 или 22-22, Бывает 17-17, 18-18, но 11-11 - каждый день. Возможно вопрос не по-адресу - подскажите к кому обратиться? А то как бы не пришлось обращаться через еще полгода в психушку. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня тоже такое происходит))) С ума сходить не стоит))) Мистики говорят, что у таких людей есть какие-то способности сверхестественные))) Но я за собой "такого" не замечала))) и в нумерологии не встречала подобного объяснения)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я знаю, что это такое. В комменте, я подробно не могу описать это, тороплюсь по делам, попробую написать отдельный пост, посвящённый объяснению этого механизма, если найду время.

    Если хотите лекарство без объяснений, то надо научиться не реагировать на это никак! Увидели странную цифру, тут же скажите уму - ерунда- с таким чувством, как будто ничего не было. Смотрите на это как на жевачки, которыми заплёван асфальт. Вы же не сходите с ума от того что на каждом квадратном метре их по 2-3 штуки.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимныйиюня 27, 2009 4:46 PM

    Да всё просто же. Если нет 2-ек то это энергетический вампир [про себя] "как они меня достали". И кстати живут они очень долго. При этом все их близкие очень быстро старятся, дряхлеют. Хотя это я привел пример агрессивного вампира. Есть друг, который не агрессивен в этом :)

    P.S. Сайт очень классный

    ОтветитьУдалить
  13. Относительно 2 у меня их тоже нет и 4 и 6 тоже - физические нагрузки меня утомляют, начинаю болеть, даже в школе освобождена была от физ-ры. Моя работа интеллектуальная, домашние дела выполняю в режиме смены отдых-работа. Имею несколько образований. Да простит меня мир за мое неглубокое знания нумерологии - 666 как то больше смахивают на вомпирчиков - разрушителей. У моей знакомой эти цифры в матрицы и возле нее всегда кто то болеет, ругается, скандалит, умирает(мужчины), а сама она наровит все сделать по своему обходя моральные законы. Такое бывает с 666 или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
  14. Выше написанные комментарии - вопрос к владельцу блога. Мне очень нравится еженедельная рассылка - объемная, многоуровневая информация, все прогнозы удивительно точны и своевременны. Желательно, чтобы статей автора было больше, для меня они интересны, интеллектуальны, познавательны, многое могу себе объяснить на основании их, расширить свое представление о мире, о себе. Спасибо автору за внимание, которое он уделяет мне, при расчетах даты рождения в прогнозировании на неделю. С уважением Элла.

    ОтветитьУдалить
  15. Среди обладателей 666 - это может объяснять более или менее обострённый индивидуализм, желание проэксплуатировать окружающих, но также бывают и исключения.

    К обладателям такими числами, мы должны относиться заведомо положительно, впрочем как и ко всем остальным, на тонком плане мы тем самым не создаём отрицательной кармической связи.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за ответ. Следовательно, можно предположить, что проблемы в общении с человеком -666- говорят о том, что на тонком плане не все благополучно и присутствует некий негатив в душе по отношению в нему? И он - сам того не понимая, реагирует именно на этот тип энергии? Она для него очень вкусная или его задача "очистить" данного человека от заблуждений - через разрушения, боль, потери? элла

    ОтветитьУдалить
  17. Подобное притягивает подобное. Если в нас есть отторжение, осуждение, скрытая ненависть к "неправильному", если мы делим мир на своих и чужих, мы будем притягивать "чужих" и они будут доставлять нам беспокойства, так как следствием такого деления - будет страх.
    Вселеная или судьба посылает таких людей, что бы мы научились их принимать.

    ОтветитьУдалить
  18. Моя дата 09 05 1957 Нет ни двоек, ни четвёрок. Болеть не болею, но карма.... Не жизнь, а сплошной траги-триллер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно сказать, что это то, что вы наработали в результате своих прошлых жизней. А можно сказать, что это очень хороший повод оставить бесплодные трепыхания в океане материальных беспокойств и обратиться к истинной -духовной жизни.

      Удалить
  19. Здравствуйте!
    Чисто случайно набрела на ваш сайт в Инете - и зацепило! Искала информацию "как узнать кармические задачи", очень хочется отрабатывать то за чем пришли, а не биться головой об стену.. А тут читаю, что люди без 2 и 4 несут непомерную карму((( У меня полностью отсутствует серина Квадрата Пифагора (4-5-6) - даже страшно представить чтобы это значило.. (дата рождения 17.12.1981)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, вы выживите! Нет, если вы конечно не мечтали о карьере голливудской или на худой конец российской или снговской телезвезды, то из это скорее всего ничего не получится, но тем неменее всё будет нормально, а точнее говоря среднестатистически по стране в которой вы проживаете на данный момент. Но я рекомендую обратиться к духовности и религии, это пережигает любые последствия, любой, якобы "дурной" кармы.

      Удалить