Нумерология дня рождения Кличко

    В комментарии к моему посту «Карма и судьба в нумерологии» мне был задан вопрос относительно отсутствия 2 и 4 у почётного чемпиона мира по боксу Виталия Кличко. В нумерологии по Александрову, отсутствие 2 и 4 создает серьёзные ограничения не только для занятий силовыми видами спорта, но и вообще в жизни любого человека. А тут разговор идёт об феноменально-успешной спортивной карьере чемпиона мира. Попробуем разобрать эту ситуацию. Старший Кличко родился 19.07.1971. Это официальная дата рождения, её цифровая запись и матрица
19 07 1971/35.8 33.6

111
-
77
-
5
8
33
6
99

    Пятизначный статус первой и третьей строк, а также первого и третьего столбца, позволяют  изменить эту нумерологическую карту, получив необходимые 2 и 4. В результате получается новая психоматрица

111
4
77
2
5
8
33
6
99

    Много это или мало для чемпиона мира? Ответ на этот вопрос можно дать если проанализировать даты рождения боксёров. Если аналогичные психоматрицы встречаются среди дат рождения других боксёров, то можно сказать, что отсутствие или недостаток 2 и 4 — это нормальное явление в психоматрицах спортсменов.
    Также нельзя исключать такой вариант развития событий, повлиявший на судьбу Кличко — в паспорте записана не истинная дата рождения. Такое часто бывает, когда ребёнок рождается в ночь. Например, декретное время смещает время вперёд на один час, если ребёнок рождается в 0 часов 40 минут 19 -го, то истинным временем рождения будет 23 часа 40 минут 18-го. Эта версия представляется наиболее вероятной и объясняет все сомнения относительно отсутствия в психоматрице Кличко чисел 2 и 4. Новая психоматрица вполне гармонична и имеет резервы для личного спортивного роста
18 07 1971/34.7 32.5

111
4
777
2
5
8
33
-
9

    Здесь могут быть созданы новые 2 и 4 совокупностью чисел первой строки и первого столбца. В итоге, за счет осуществлённых переходов Виталий может иметь 44 и 22.
Аналогичный анализ можно сделать и в отношении его брата Владимира, который родился 25 марта 1976 года. Кому это интересно, может сделать свою собственную проверку, не забудьте оставить результаты своих изысканий в комментариях.

Похожие статьи:

6 комментариев:

  1. При появлении дополнительных чисел вариантов судьбы может быть довольно много. Получается, что при желании человек может быть кем угодно, насколько позволит псхоматрица?!
    Кстати! Я никогда не видела такой кармической схемы схемы, но именно так я её себе и представляла. Только у меня в голове она была ни как кармическая, а как варианты судьбы, жизни...., что в принципе одно и тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Как бы мне,Вам, да и любому другому человеку, это не казалось невероятным, но мы можем реализовать тысячи вариантов развития своей судьбы. В западном кино есть прекрасные фильмы, которые как учебники иллюстрируют и показывают как работает этот механизм, например:
    "Назад в будущее" или потрясающий фильм с участием Nicolas'а Cage "Пророк". В нём рассказывается современная история о молодом человеке, который видел будущее на 2 минуты вперёд и видел всё будущее когда дело касалось будущего его любимой девушки.

    Что бы почувствовать себя творцом своей судьбы, а не рабом обстоятельств, нужно немало поработать над принятием себя, таким как есть, со всеми своими так называемыми "изъянами" и "недостатками".

    ОтветитьУдалить
  3. У Nicolas'а Cage 2 минуты ясновидения - граница его кармы!

    ОтветитьУдалить
  4. В матрице рождения Виталия Кличка отсутствует третья 3ка . И это ко ечто меняет.Т.е. в первом столбце три 3ки ,а не две. И вообще все эти переходы одних цифер в другие можно по разному трактовать . А если еще взять родительские матрицы. Матрицы соперников не расматривались . Матрицы дней поединков, как это делалось во время 2ой мировой войны и матриц дней рождений Гитлера, Сталина и Жукова - в подтверждение которых и есть победа наших войск во многих сражениях . У Жан К лод Вандама , например все четко без всяких переходов в матрице дня рождения есть много двоек и четверок , и не надо напрягать всех доказывая что там могут возникнуть они , при определенных переходах и жизненных обстоятельствах как это было на примере Кличко. Он родился с ними и все тут! И это видно! Против братьев ничего не имею . Но с матрицей обоих -непонятки ей богу!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимному! Спасибо за исправление, виноват - проглядел!
    Принципиально на переходы эта 3 не влияет, зато более корректно объясняет разносторонность его интересов.

    Согласен, что если есть "ошибка" с датой рождения, то родительские матрицы, как раз показали бы это.

    Переходы это довольно спекулятивная вещь, но когда речь идёт о феноменальных способностях, то именно переходы отслеживают личную работу человека.

    Насчёт непоняток с Вами полностью согласен, поэтому я больше склоняюсь к версии "некорректной даты" рождения. Иногда встречаются матрицы, когда человек реализует свою судьбу вопреки числам в таблице Пифагора, думаю что каждый тестер-нумеролог встречался с такими. Я нахожу этому только метафизическое объяснение, как промысла божьего.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныймарта 07, 2012 4:35 PM

    а где расшифровка Владимира?

    ОтветитьУдалить