Правила комментирования

С момента создания блога политика контроля за комментариями существенно изменилась.  Комментарии содержащие просьбы прокомментировать свою(или чужую) психоматрицу, больше приниматься не будут! 

Анонимные комментаторы больше не могут рассчитывать на получение от меня полных ответов на свои вопросы в комментариях, преимущество в этом предоставляется  только пользователям имеющим аккаунт в сервисах Google!

Комментируйте в тему сообщения! Не отправляйте комментарии без учёта тематики сообщения! Если Вы хотите поблагодарить, то пишите в Отзывы и благодарности
Принимаются комментарии представляющие интерес с точки зрения духовности, нумерологии, психологии, самопознания, религии, семьи, взаимоотношений и т.д.. В качестве примера могут послужить комментарии к этому сообщению

В отличии от других блогоплатформ (Li, ЖЖ, WP и т.д.) отправка комментариев в блогах "Blogger" может отличаться. Если в конце страницы не показывается строчка "Отправить комментарий", тогда нажмите на заголовок статьи, сообщение откроется на отдельной странице и строчка "Отправить комментарий" появится. После того, как на экране появится всплывающее окно с формой комментария, представьтесь своим именем или ник и наберите в его поле текст.  После всех настроек нажмите кнопку «ОПУБЛИКОВАТЬ».