Бесплатные услуги

Вы можете получить бесплатную нумерологическую консультацию.

1. Краткая оценка вашей даты рождения.

Что бы получить краткую консультацию, надо оставить в блоге 7 интересных и полезных комментариев, вопросов, замечаний, исправлений и т.д. Спам и малозначащие, неинформативные комментарии не принимаются! Примеры хороших комментариев можно посмотреть здесь

2. Подробная оценка психоматрицы.

Что бы получить подробную консультацию необходимо выполнить требования п.1, а также составить рассказ или написать эссе, подробно описывающие вашу проблему и жизненную ситуацию связанную с ней. Это могут быть так же истории не связанные с вашей проблемой напрямую, но иллюстрирующие действие законов судьбы или нумерологических принципов. Размер рассказа должен составлять не менее 6500 знаков, без учёта пробелов.

3. Определение жизненного предназначения в соответствии со своей природой ( бесплатная, одноразовая консультация для школьников старше 12 лет!)

В письме с заказом услуг, не забудьте указать свою дату рождения, кратко обрисовать суть ваших желаний и проблем(затруднений). Если рождение произошло в период с 22-00 до 0 часов укажите точное или приблизительное время рождения! Приложите к письму  небольшую (большую) микробиографию. Конфиденциальность полученных текстовых материалов гарантируется!
Ознакомиться с платными услугами