Нумерология Александрова — хорошая тема для блоггинга

    На протяжении всего времени, распространения методики квадрата Пифагора, известной сейчас как нумерологии Александрова, я наблюдаю один неприятный момент — совершенно отсутствуют качественные блоги и сайты по этой теме. Хотя по правде говоря, мне даже плохие не попадались. Встречал правда один, на родственной платформе blogspot, но это сплошной спам и недоразумение, я даже упоминать о нём не хочу. И это не смотря на то, что количество запросов в сети, связанных с нумерологией растёт в геометрической прогрессии, в особенности в последнее время. Когда я начинал этот блог в 2007 году, наиболее востребованные ключевые слова по нумерологии имели такую статистику(Яндексвордстат)
  1. Нумерология ~20000 запросов (в месяц);
  2. Нумерология Пифагора ~ 800 запросов;
  3. Квадрат Пифагора ~ 2000 запросов;
  4. Психоматрица ~ 400 запросов;
    Продвижение по этим запросам позволяло получить 10-15 посетителей в месяц. Сейчас ситуация коренным образом изменилась. Вот как выглядит теперь эта статистика 
  1. Нумерология – 65890;
  2. Нумерология Пифагора – 3573;
  3. Квадрат Пифагора – 9158;
  4. Психоматрица – 9797.
    Естественно оптимизаторы и вебмастера не теряли своё время даром и активно использовали этот нумерологический бум. За исключением нескольких ресурсов, в сети появилось множество — тысячи мусорных сайтов, нумерологических калькуляторов квадрата Пифагора, всякого рода порталов и форумов на эту тему. Но поскольку эти сайты созданы по принципу сделал и забыл, то становится ясно, что за их созданием стоят люди далёкие от духовности, саморазвития, нумерологии и т.п. Сейчас, имея некоторые средства можно заказать написание любых “профессиональных” материалов, используя труд наёмных копирайтеров, которых тысячами можно найти на биржах фриланса.
Я сейчас расскажу Вам технологию создания “духовного” контента. Любой может провести такой простейший эксперимент (это совершенно бесплатно и безопасно для вас). Вы регистрируетесь на какой нибудь бирже копиланса или фриланса (можно найти через поисковик) как работодатель. Подаёте заявку на проект: типа — требуется наполнение сайта или блога на тему ”кармическая нумерология Александрова☺” по цене 1,5 у.е.(и более) за 1к, 10 статей объёмом 3000-4000 знаков. В течении нескольких часов вы получите 30-60 желающих выполнить эту работу. Причём эти люди с таким же успехом откликнутся на любое другой ваш проект и по барабану — будет он посвящён швейным машинкам или разведению рыбок. Таким образом теперь можно понять какова истинная ценность большинства этих “высокодуховных и развивающих” ресурсов по нумерологии и эзотерике.
Вы же, мои уважаемые читатели, занимаетесь нумерологией Александрова не первый год! Читаете книги, форум Pifagor, мой блог и ещё что-нибудь такое…. Сами тестируете и имеете какой-то опыт саморазвития и личного роста. Сколько Вы ещё собираетесь это делать? Пора браться за дело, заявите о себе хоть как-нибудь! Под лежачий камень вода не течёт! Я предлагаю Вам сделать конкретное дело, которое не только принесёт практические навыки специализации: веб-мастера, копирайтера, контент-менеджера и возможно дизайнера, но и даст Вам возможность самореализоваться, так как это занятие поможет Вам получить недостающие качества.
    Ведя свой блог, делясь своим опытом с другими Вы можете сами научиться — “уча” других. Получив свой первый опыт, Вы сможете поднять свою самооценку, а вместе с тем уверенность в себе. Развивая способность писать и ясно выражать свои мысли, Вы сможете получить недостающее число 5. За счёт переходов 6→7 Вы получите недостающую 7 (самопознание и саморазвитие, личный рост) и энергию двоек. Для тех кто мается со своими единицами(11-11111) и не может найти им достойного применения, личный блог даст возможность реализовать свой лидерский и обучающий потенциал, без “вреда и насилия☺” над окружающими.
    Не пугайтесь, думая что Вам нечего написать. В начале сгодится любая Ваша писанина, повторяю стесняться здесь нечего. Более того, стеснение — это проявление низкой самооценки, либо извращённая форма гордыни(перегруженная линия самооценки 123). Для Вас же, главное на этом этапе, это писать регулярно, неважно что — любой “нумерологический или околодуховный” бред. Повторяю, главное — это регулярность и освоение технических навыков, поддержку я обещаю. Впрочем, наверняка нумерология не единственное Ваше увлечение, и если Вы захотите, то можете создать блог на тему любого другого своего увлечения.
    Итак уважаемые господа нумерологи. Я обращаюсь к тем 20-30 читателям, которые постоянно заинтересованы в чтении моего блога и которым не облом читать эти страницы, открывая их в своём браузере, когда вы получаете от меня RSS-сообщение на свой e-mail. Я предлагаю Вам создать свои блог прямо здесь и сейчас, на этой самой полнофункциональной и бесплатной платформе — blogspot, от компании Google. Регистрируйтесь прямо сейчас и по шагам создавайте свой блог по этой ссылке, там Вы увидите вот такую картинку, не бойтесь ничего, смело жмите на большую кнопку.
регистрация блога
    Все кто зарегистрируется и создаст свой блог по нумерологии, получат от меня бесплатную помощь и поддержку. Для этого вам надо сообщить в комментарии к этому сообщению адрес своего нового блога.
   Для блогинга, неплохо подойдёт ноутбук или нетбук, так как он бесшумен, мобилен и экономичен. Для тех кто живёт на Украине есть выгодное предложение от компании Novatek. Можно хорошо сэкономить, если купить ноутбук в Полтаве по цене нетбука, интернет-магазин предлагает уценённые ноутбуки.
    Не забывайте проголосовать за числа, которые определяют уверенность в себе в квадрате Пифагора. Это будет Вашим личным вкладом в развитие науки психонумерологии. Результаты голосования доступны всем в течении трёх месяцев. Обязательно ознакомьтесь с условиями опроса. Да, также не забудьте оценить эту статью и те статьи, которые вы будете читать в блоге. Для этого поставьте галочку в соответствующем окошке, в конце любой статьи.

Похожие статьи:

9 комментариев:

  1. http://cifronavt.blogspot.com/

    Блог создал

    ОтветитьУдалить
  2. Да, спасибо, уже посмотрел! Цифронавтика — это как я понял наука о рейтинге☻ — тоже вариант.

    А смогли бы Вы написать что-то о себе. Как Вы пришли в нумерологию? О своём опыте тестирования, различных интересных случаях. Уверен,что если такие статьи, с личными авторскими оценками и мнением будут полезны всем участникам сообщества "духовных и не только духовных" нумерологов.

    ОтветитьУдалить
  3. А я не стала создавать здесь когда-то блог именно потому, что я не сделаю лучше этого. Я нашла ваш блог именно тогда, когда хотела создать свой и нашла по поиску: есть такие или нет. А когда нашла ваш, то передумала делать свой.

    ОтветитьУдалить
  4. У Вас есть уже блог и даже два. Смысл блоггинга в том, что бы развивать свою психоматрицу. Продолжайте, пишите!

    Вот кстати адрес блога Лоры — Философия...Размышления... — блог на духовную тему. Очень хорошая тема и очень хорошие мысли.
    Дальнейшая работа над Вашими проектами (больше постов, внешний вид), активизирует в ПМ сразу несколько чисел:3,5,7. Вот ведь в чём идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Нумерологией Пифагора я бы занялся. Но где её сейчас найдёшь

    ОтветитьУдалить
  6. Давно хотелось бы этим заняться, но не хочется посредственности, т.к. опыта ведения блогов нет. Как преодолеть тягу к перфекционизму и просто решиться и начать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас вы не считаете вашу ситуацию критической, ни в финансовом плане, ни в плане творческой самореализации. Поэтому Вам необходим толкач: ситуация, связанная с соревнованием с кем либо в блоггинге или толкач, человек или люди, которые будут вас вдохновлять! Рассказывайте другим о своих реализациях, делитесь опытом, пробуйте советовать или "учить" в меру своей квалификации, среди знакомых. Задавайте вопросы в комментариях или на форумах. Появится отклик со стороны: положительный и отрицательный, которые и будут вам стимулом.

      Удалить
  7. Ненашева Иринаноября 19, 2015 6:43 PM

    Если дополнительные числа года, например, 20.2 и 24.6 - значит ли это, что год в целом неблагоприятный?? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что за год, что вы имеете ввиду? К примеру, у 2015 года дч: 88_44. Вы это имеете ввиду???

      Удалить