Изменение названия и внешнего вида блога и другие новости!

    Этот организационный пост посвящён новостям и произошедшим изменениям в моём блоге. За всю историю существования этого сайта, название и интерфейс менялись три раза. В самом начале блог назывался “Нумерология Пифагора. Как она может помочь в повседневной жизни” и он был посвящён исключительно методике нумерологии Александрова. Это довольно громоздкое название я изменил на более компактное —“Нумерология без секретов”.      
    Новое название — “Психонумерология развития личности” больше соответствует тематике саморазвития и самосовершенствования, так как в реальности только постоянная работа над собой приводит к получению желаемых качеств характера. Благодаря изменению внешнего вида страниц, несколько улучшился функционал блога. Теперь в конце каждой статьи появились кнопки рейтинга голосования и вы можете выразить таким образом своё отношение к прочитанному. В особенности эта функция может пригодиться тем, кому по тем или иным причинам не хочется тратить своё время на то, что бы комментировать сообщения.
рейтинг голосования
    Есть важная новость для поклонников книг Александрова А.Ф. Список литературы по нумерологии Александрова полностью изменился. Обратите внимание на объёмы в страницах. Некоторые старые книги были изданы под новыми названиями и это связано с тем, что они так или иначе дополнены новыми данными. Есть ещё одно нововведение — я добавил в блог возможность участия в опросе. Тема опроса в котором я прошу всех поучаствовать “Какие числа в психоматрице отвечают за уверенность в себе”. Эта тема непосредственно относится к психонумерологии и результаты опроса помогут всем кто увлекается нумерологией Александрова.
опрос
    Цель этого опроса, определить какие именно числа в квадрате Пифагора влияют на уверенность в себе. Некоторые числа в психоматрице могут быть главными генераторами уверенности в себе, другие вспомогательными. Ради чистоты опроса желательно ограничить свой выбор 2-мя, максимум тремя числами. Опрос будет проводиться в течении трёх месяцев. Результаты опроса открыты для всеобщего обозрения, с ними можно ознакомиться нажав на строчку “Показать результаты”. Форма опроса находится в нижней части правой колонки. Вы можете предложить свои собственные темы опросов в комментариях, причём любое количество. Технически это не составит никакого труда, были бы хорошие предложения!
    HeadHunter предлагает хорошую статистику по трудоустройству своих пользователей. В числе сервисов системы: работа, резюме и вакансии в Киеве и на Украине!

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий