Линии судьбы в психоматрице

линии матрицы — линии судьбы
    В психоматрице, клетки объединяясь в строки, столбцы и диагонали, образуют линии судьбы. Линии судьбы несут в себе определённую качественную характеристику, отражая то или иное качество характера человека. Предлагаю краткий обзор значений линий в психоматрице.

                       Значение линии 1-4-7

     Линия 1-4-7 отвечает за целеустремлённость или жизнестойкость. Это качество характеризует способность помнить о своих планах, не терять из виду намеченные цели, умение преодолевать препятствия и не останавливаться встречаясь с трудностями.

Значение линии 2-5-8

    Линия 2-5-8 отвечает за качество семьянина, так как обуславливает качества необходимые в семейной жизни и не только. Этот показатель характеризует отношение человека к любому социуму или социальной группе. Можно сказать, что эта линия отражает степень заинтересованности человека в обществе, его социальность.

Значение линии 3-6-9

    Линия 3-6-9 отражает способность человека к переменам. Подробнее о том кто вы: консерватор или реформатор читайте в статье Толкование матрицы в нумерологии. Третья строка квадрата Пифагора.

Значение линии 1-2-3

     Столбец 1-2-3, это линия самооценки или возможностей. Она является показателем того, как человек оценивает себя и свое место среди окружающих. Она включает в себя как мнение по отношению к себе (например, «я компетентен — некомпетентен», «я популярен — непопулярен»), так и связанные с этим эмоции (например, торжество — отчаяние, гордость — стыд). Самооценка сказывается на поведении (например, уверенность — осторожность, настойчивость — робость).

Значение линии 4-5-6

    Столбец 4-5-6 отвечает за материальную обеспеченность, т.е. степень стремления человека к материальной независимости, обустройству своего быта, обеспечению своей семьи материально.

Значение линии 7-8-9

Столбец 7-8-9 отвечает за внутренний потенциал, за способность проявлять свой талант.

Значение линии 3-5-7

Диагональ 3-5-7 отвечает за плотские интересы, т.е. стремление наслаждать свои чувства.

Значение линии 1-5-9

    Диагональ 1-5-9 накладывает отпечаток морали и нравственности на мысли и поступки человека. Другими словами это показатель “идейности” человека. Причём эта склонность к идейности не всегда является показателем духовности, так как понятие духовности слишком трансцендентно, для того что бы его можно было бы измерить с помощью такого материального инструмента как нумерология.
    Получение дополнительной информации о человеке с помощью этих линий, существенно расширяет возможности применения квадрата Пифагора в психонумерологии. Таким образом, вместе со значениями чисел в клетках психоматрицы имеем 17 психометрических параметров, по которым можно проводить оценку личности.
    Психонумерология кстати, тоже из области “идейного”, а я кроме всего прочего заядлый дачник! У нас весна в самом разгаре — начинается новый посадочный сезон. Хочу поделиться с вами ссылкой где можно заказать саженцы роз почтой со всего мира, всё мечтаю устроить на своём участке хорошо оснащённую теплицу и круглый год выращивать цветы.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий