Толкование числа 8 в нумерологии Пифагора

    Лучший способ понять значение любых чисел в нумерологии Пифагора и в особенности дополнительных чисел - это анализ новостных лент интернет-СМИ. Несколько событий понедельника проливают свет на неоднозначную и двойственную природу числа 8.
В психонумерологии число 8 отвечает за чувство долга, справедливость, ответственность, доброту, терпение. Говоря о терпении, также не следует забывать о том, что это качество вторично по отношению к тому, что его вызывает, а именно: наши чувства, ум, боль, страдание. Например сегодня утром я получил сообщение от компании Google о том, что мой блог "Нумерология без секретов" является источником спама и поэтому был заблокирован. Вот выдержка из этого это сообщения
Роботы Blogger, предназначенные для борьбы со спамом, обнаружили, что ваш блог обладает признаками спам-блога. Если вы это читаете, то ваш блог, вероятно, не содержит спама. Автоматическая система обнаружения спама работает, по сути, нечетко, и мы приносим искренние извинения за появление этой ошибки.
    Дата события 22 06 2009 /21.3 17.8. Интересно, что 8-ка в четвёртом дч даёт возможность увидеть, как по разному можно интерпретировать это событие. По отношению к пользователям делающим запросы в и нтернете, работа спамботов является справедливой и востребованной (17.8), но по отношению ко мне это уже несправедливость и она вызвала у меня определённого вида боль и страдание (17.8).
После обращения в службу я получил сообщение, которое является подтверждением того, что мне необходимо проявить терпение и терпимость(17.8) по отношению к спамботам.

Мы получили ваш запрос на разблокирование 22 Июня 2009 г. От лица всех роботов мы извиняемся за то, что заблокировали ваш блог. Потерпите немного, пока мы просмотрим ваш блог и убедимся в том, что в нём нет спама
   И через некоторое время как следствие торжества справедливости(17.8) я узнал что блог разблокирован.
В настоящий момент блог не заблокирован, его просмотр не требуется. В случае возникновения каких-либо проблем с доступом к блогу или полу..
    В дополнительных числах, 8-ка часто выполняет роль то ли катализатора проблем, то ли их смягчителя. Не могу сказать, что число 8 дублирует разрушительное число 6, но события происходящие под управлением этих дополнительных чисел заставляют думать о 8, как о вестнике страданий и боли, так как будто мир уже настолько переполнен несправедливостью и разрушением, что одного числа 6 уже недостаточно для их диагностики.
    Для подтверждения сказанного хочу привести пример двух трагических событий этого дня (возможно не единственных), это покушение на президента Ингушетии Евкурова и столкновение поездов в метро Вашингтона, в результате обоих погибли люди.
22.06.2009/21.3 17.8
    В основе этой даты лежит дополнительное число 17.8 и в этом случае трудно интерпретировать значение этого числа как справедливое или требующее проявить терпимость, без риска оказаться, мягко говоря необъективным. Для подавляющего числа подобных дат, скорее всего это будет просто сигнал боли и страданий. Как бы там ни было, возможно что трудности интерпретации числа 8 говорят о том, что у него есть и другие значения, понимание которых пока находится за границами моего обывательского сознания.
    Более однозначную оценку, события этого дня проливают на число 3, о котором я более подробно расскажу в следующем посте. По всем канонам объясняющих значение числа 3, во всех трёх случаях инструментом или средством (21.3) причиняющем страдания служила техника. А именно
  • спамбот или алгоритм допускающий неточности или ложные срабатывания;
  • автомобиль начинённый 70 кг тротила;
  • вагоны железнодорожного состава;

Похожие статьи:

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! нужна Ваша профессиональная помощь. анализирую дату рождения 6.10.1982 Сложности возникают с прочтением. Эти числа являются отображением настоящего? вычитала, что читать его нужно с конца. И что же получается??? - энергия(2), и терпение(8) дадут опыт(9), котрый подскажет что предстоит противостояние(1) с пустой пустой системой(0,1), которые приведут к пустой войне???? я ничего не могу понять. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! нужна Ваша профессилнальная помощь. анализирую дату рож-я 6.10.1982 Где то вычитала, что она отображает настоящее? анализировать дату нужно с конца. И что получается??? энергия2 и терпение8 придадут опыт9, который противостоит1 пустой и безразличной системе01и все приведет к войне? Я ничего не могу понять. Помоги разобраться. Благодарю

    ОтветитьУдалить
  3. Похоже на танец с бубнами, я не принимаю всерьёз такой способ диагностики или толкования настоящих событий — слишком спекулятивно.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте езе раз, уважаемый Numerologger. в книге А.Ф. Александрова после всевозможных толкований квадрата Пифагора есть подобное описание, что дата рож-я - это настоящее, первые 3 доп. цифры - это предназначение на Земле, еще 3 последние ДЧ - задача по жизни/кач-ва человека от рождения. толкование даты и ДЧ также дают доп. информацию. Вы этим не пользуетесь? если пользуетесь, помогите мне разобраться с 6.10.1982. Заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
  5. Манипуляции с числами в матрице напоминают идею того, что квадрат пифагора это калькулятор с помощью которого можно вытянуть легкий ответ с рецептом счастья — это так не работает. По этой причине расшифровке настоящего по Александрову я никогда не придавал серьёзного значения.

    Хотите понять логику своих или чьих-то поступков — просто проанализируйте развитие типовых ситуаций: запишите на бумаге результаты всех промежуточных шагов, начиная с самого начала и всё станет ясно — есть система или нет. При этом для вас кое-что прояснится с методом расшифровки этих чисел.

    По любому система есть и она называется в психологии — жизненный сценарий. Что касается сценария по Александрову — он не будет иметь однозначной оценки, так как в одном случае 6 будет означать -войну, в других случаях — разрушение, болезнь, деньги, власть и так далее. Так же учтите переходы чисел и другие трансформирующие матрицу факторы. Только от степени развития сознания зависит какое из этих значений примет 6, поэтому настоящее и будущее зависит от того в пользу чего вы делаете свой выбор.
    Если человек не готов(нет квалификации, опыта, личных качеств, коммуникативных навыков, зрелости, опыта личных ошибок, харизмы и т.д. и т.п.) то 6 будет для него всегда оборачиваться потерями, до тех пор пока он не усвоит данный судьбой урок.

    ОтветитьУдалить