Нумерология некоторых событий октября.

    Октябрь был наполнен событиями, знаковыми с точки зрения нумерологии. Некоторые из них, я уже отметил в своём небольшом обзоре Нумерология критических событий. Мне хотелось бы добавить к нему ещё нескольких событий, которыми был наполнен конец октября, так как они помогают разобраться в природе и значениях дополнительных чисел, управляющих этими событиями.

Празднование 90-летия ВЛКСМ

    29.10.2008 день рождения комсомола. Это знаменательная дата для подавляющего числа людей населяющих Россию и страны СНГ. В годы советской власти, через ряды этой организации, прошли все молодые люди в возрасте от 14 до 28 лет. Только в 1987 году (это год двадцатого съезда, последнего “очередного” съезда, затем были внеочередной и чрезвычайный съезды) в рядах комсомола состояло 40 миллионов 856 тысяч 636 человек – 62% всех молодых граждан СССР. Всего ВЛКСМ просуществовал 73 года, сейчас эта организация известна как РКСМ. Что может рассказать о дополнительных числах этого дня цифровая запись этой даты - 29.10.2008/ 22.4 18.9 ? Как всегда, нумерология Пифагора начинает свой анализ с конца, с 3-го и 4-го дополнительных чисел, т.е. с 18.9. Это число можно расшифровать как юбилей (1), посвящённый жизненным(8) воспоминаниям(9) о трудовой и общественной жизни(22), каждого человека (4) страны Советов.

Новый президент Ингушетии

нумерология,квадрат Пифагора, комсомол
    У Ингушетии появился новый президент. Им стал Юнус-Бек Евкуров. Полковник Евкуров официально вступил в должность президента Ингушетии 31.10.2008. Цифровая запись этого события 31.10.2008/15.6 9.9
Здесь - 9.9, это неизбежное и давно назревшее решение сменить руководителя в республике, 15.6 – борьба с коррупцией и криминогенной ситуацией в республике, число 6 здесь означает не просто борьбу, а  подавление, разрушение и т.д. . Важно отметить, что нумерология или квадрат Пифагора рассматривает значение числа 9 не только как память, но и как неизбежность, рок.
Полковник Юнус-Бек Евкуров является выходцем из ГРУ и до настоящего момента занимал пост замначальника штаба Приволжско-Уральского военного округа. По сообщениям СМИ, в ночь перед утверждением полковника на пост президента вся республика приветствовала приход нового президента плясками и народными гуляниями.

1 ноября — день Всех Святых

    При принятии христианства, в VII веке Папа Бонифаций IV утвердил 1 ноября как День Всех Святых, желая отвлечь английский народ от языческих обычаев. Цифровая запись этой даты
1.11.2008/13.4 11.2
Здесь 11.2 противостояние язычеству, а 13.4 – это утверждения религиозных традиций и духовных знаний на примере жизни святых людей.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий