Существуют ли правила получения 2 в квадрат Пифагора при положительном переходе чисел?

    Число 2, отвечающее за энергию в квадрате Пифагора, слишком всеобъемлющее, что бы ограничиться двумя или тремя постами в блоге. На самом деле, наличие достаточного количества двоек в матрице, при прочих равных условиях, является гарантом личного благополучия, психического комфорта, успешности и счастья в конце концов. Причина этого кроется в тонкой природе числа 2, иначе бы самыми успешными, богатыми и счастливыми на свете считались бы толстяки или обжоры. Но мы прекрасно знаем, что это не так и этот факт естественно вызывает у нас интерес к природе жизненной энергии или праны, термины которых являются сущностными значениями и понятиями числа 2.

    В психонумерологии очень важно понять тонкую энергетическую природу двойки, которая имеет лишь косвенную связь с каллориями, белками углеводами и прочими аминокислотами. Что бы помочь понять метафизическую, (не зависящую от грубой материи), а говоря более точно - тонкую сущность двойки, я подобрал ещё несколько терминов и понятий, которыми можно дополнить список значений числа 2
  • Биополе;
  • Энергетический кокон;
  • Теджас (санскритский термин);
  • Жизненный тонус;
  • Энергетическое поле;
    Лист значений двойки дополнит описание внешних признаков и характера человека обладающего достаточным числом двоек в психоматрице
Сияющее лицо, искра в глазах, сияние, лёгкость на подъём, энтузиазм, живость, проактивность, энергетический донор, живчик, активность, эффективность, производительность в труде, креативность, сконцентрированность на цели, стабильность, благожелательность, склонность к доброте, доброжелательность.
Соответственно человека энергетически истощённого характеризуют
Апатия, депрессия, стресс, энергетический вампиризм, раздражительность, психическое истощение, истеричность, маниакальность, мандраж, хандра, скучное лицо, лень, инертность, вялость, слабость, дёрганость, нервный тик.
    Многих интересует способы получения двоек в квадрат Пифагора и профилактика их потерь, поэтому этот обзор тонкой природы двойки в психонумерологии, продолжает последние две статьи посвящённые получению двойки в квадрат Пифагора и статью Нумерология Пифагора о двойке. Число 2 как проявление разности потенциалов. Как известно, двойки можно получить не только занимаясь пранаямой или цигун, а также осуществляя положительные переходы
  1. 11 в 8;
  2. 6 в 7;
    Условия осуществления этих переходов в поступках, не так просты для понимания, как это кажется с первого взгляда. Александров не рассматривает в своих примерах некоторые тонкости смягчения характера. Что бы не быть голословным приведу пример такой психологической ситуации: что бы получить 22 человек подавляет свою волю осуществляя переход 11 в 8. Этот феномен психической трансформации известен всем, и каждому из нас так или иначе приходилось его испытать.

    Но также нам известна и такая ситуация, когда в результате подавленных отрицательных эмоций и гнева человек получает психосоматические заболевания, например гастрит или язвенную болезнь желудка и т.п. Каждый из нас желал бы знать правила успешного подавления или смягчения собственного характера. Я могу вспомнить несколько десятков примеров из собственной жизни, когда я реализовал оба способа смягчения собственного характера. Эту информацию, я почерпнул в статье "Четыре способа снять стресс". На этом сайте есть не мало полезных материалов, автор которых в примерах рассматривает психологию разрешения различных конфликтных ситуаций и проблем.

Похожие статьи:

7 комментариев:

  1. Достаточное количество двоек в матрице (от 5) дает также определённые кармические задачи человеку. Как то - помощь окружающим, которая может быть выражена в чем угодно. На своей практике встречала более 5 двоек у людей, связанных с эзотерикой, экстрасенсорикой. Подчеркну - которые имеют кармическую задачу развития в данных сферах. Особенно при развитии духовной диагонали в матрице.

    P.S. Очень интересен Ваш блог. Информация на самом деле грамотно изложена и видно, что автору дано развиваться в этой области.
    Могу предложить свое участие в блоге.
    icq 250-883-990

    С ув., Юлия

    ОтветитьУдалить
  2. Нумерология Пифагора в настоящий момент позволяет лишь рассмотреть тенденцию кармы, профессии и иной принадлежности тестируемого.

    Например, посмотрите матрицы богатых людей или первых лиц-что их объединяет? Только наличие достаточной энергии, удачи и интуиции. Сказать что богатство определяется каким-либо одним числом в матрице - невозможно.

    Есть только одно условие успешного диагностирования, при прочих равных условиях: длительная и постоянная практика тестирования. В идеале - вплоть до того уровня, когда Ваш глаз путём сличения матриц и визуализации в памяти образов людей, связанных с ними - выработает способность видеть тонкие признаки кармы, профессии и иных признаков у тестируемого. Как это делают известные астрологи в Индии? Они скажут о человеке всё даже не прибегая к расчётам.

    По поводу участия - условия и требования я уже изложил, марафон объявлен.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня пять двоек в матрице, из-за чего много проблем.
    Очень хотелось бы ликвидировать всю энергию или передать её кому-то, чтобы перестать быть донором.
    Подскажите, как это можно сделать?

    ОтветитьУдалить
  4. Просто работайте тяжело: физически или умственно,тратьте энергию в позитивное русло и тогда её на проблемные ситуации не будет хватать.

    ОтветитьУдалить
  5. А разве нет магических способов для закрытия канала энергии?

    ОтветитьУдалить
  6. Про психосоматику при неправильном переходе 11 в 8 абсолютно согласна. Путем спихологических настроев, аффирмаций и визуализаций смогла снизить на довольно длительный период 1111 до 11, но видно переход был не реальным смирением и принятием, а показушным и меркантильным. В итоге появилось много психосоматики - экзема, ВСД и боли в пояснице (без достаточно обоснованных причин). Из чего сделала вывод, что такой переход не для меня, по крайней мере пока духовно не созрела для этого. И еще поняла, что не надо строить из себя паиньку, если реально таковой себя не ощущаешь - здоровье дороже! Видимо мне надо искать другие способы существования, без необходимости перехода 11 в 8.

    ОтветитьУдалить
  7. Вы правильно всё диагностировали! "Паинька" - это подавленный гнев и скрытая обида, что плохой вариант. Это ещё больше разрушает организм. В некоторых ситуациях порой лучше проявить гнев и дать наглецам отповедь. Что бы сохранять контроль при этом и не разгневаться до "колотьбы" дыхания и потери памяти и разума старайтесь концентрироваться на на низе живота и последующем его расслаблении и дыхании животом. Старайтесь не забывать "вспоминать" об этом когда это требует ситуация, а ещё лучше всегда. Это даёт реальный переход 11→8 с получением 22, но тут же переходящими в 4( здоровье и радость). В противном случае, эти полученные 22 будут питать подавленный гнев.

    ОтветитьУдалить