Что такое нумерология Пифагора и для чего она служит?

     Приветствую тебя читатель! Нумерология это простая, но мощная система для моментальной диагностики различных событий. Для этого используется только дата события, которое вас заинтерерсовало, например день рождения, дата покупки и т.д.
     Из всех методов нумерологического анализа, нумерология Пифагора наиболее адресная. Например, по дате рождения человека можно узнать основные качества его характера и физические данные, оценить собственный потенциал, построить модели поведения в различных ситуациях(психонумерология), рассчитать совместимость в браке, сделать правильный выбор будущей профессии и др.
     Нумерология не ограничивает своё применение цифровым анализом даты рождения. С её помощью можно рассчитать благоприятный день для начала какой-либо важной деятельности, строительства дома или покупки машины.
Умелый анализ дополнительных чисел может помочь вам при выборе названия вашей фирмы или продукта. Это можно сделать с помощью преобразования слов в цифровой вид. С несколькими примерами такого анализа вы можете ознакомиться в рубрике "Нумерология для рекламы и бизнеса"
     В основе системы Пифагора лежат методики разработанные Александровым А.Ф. Примеры использования этих методик описаны в его книгах. Я прочитал уже более десятка его книг, каждый год издаются всё новые и новые книги Александрова.
     Что бы стать "собственным" нумерологом, первым делом надо научиться составлять квадрат Пифагора или психоматрицу. Методика нумерологического расчета очень проста и состоит из нескольких арифметических действий. Умение составлять квадрат Пифагора поможет вам воспользоваться материалами этого блога с пользой для себя.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий