Значение числа 9 в психонумерологии по Александрову

Нумерологическую систему Пифагора можно применять даже не прибегая к составлению квадрата Пифагора или психоматрицы. Для этого достаточно воспользоваться стандартной методикой и хотя бы приблизительно представлять себе значения чисел.
Анализ только дополнительных чисел, может послужить своеобразным фильтром для планирования своей деятельности. Появление в дополнительных числах тестируемого дня, определённых сочетаний, не несёт в себе неизбежного рока, а просто является фильтром усиливающим те или иные тенденции нашего поведения. На примере одной из дат  я хочу показать пример такого планирования и заодно разобраться со значением числа 9 в квадрате Пифагора.

Для примера возьму сегодняшний день 8 июля 2008/25.7 9.9. Здесь четвертое дополнительное число совпадает с моим четвертым дополнительным числом 9 — 36.9. Основы этих двух дат совпадают — это значит, что основа моей деятельности 9 получит в этот день поддержку. По Александрову А.Ф. число 9 отвечает за память. Но для числа 9 это слишком обобщающее определение. В моем понимании значением числа 9 является не физиологическая способность мозга помнить или запоминать что либо, а влияние ума на наши поступки. Здесь под деятельностью ума понимается работа ментальных концепций, программ, логических схем и сценариев, которыми руководствуется наше подсознание. Одним словом, значение числа 9 определяет то что находится в нашей памяти. Чем больше 9-ок у человека, тем больше он склонен к тому что называется «заморачиваться».
Теперь вернемся к анализу сегодняшнего дня. Здесь сочетание 25.7(первое и второе числа) – означает результат. И результат этот творческий (7). Теперь делаю резюме моего нумерологического опыта: моё увлечение (заморачиваемость 9)  блоггингом получило поддержку (совпала с четвертой 9-кой дня), в результате чего утром, из моего ума творческим (7) фонтаном били разные идеи создания стартапов в интернете, в русле моих многочисленных увлечений и интересов. В уме возникали четкие образы будущих статей, часть которых я зафиксировал на носители, для последующего воплощения в жизнь.
В практике «тестирования дня» собственно фильтрами являются второе и четвертое, дополнительные числа, поэтому и анализировать в основном надо их. Вот ещё один пример «фильтра». Запишем дополнительные числа в общем формате, для любой даты.
хх.6 хх.9
При совпадении четвертых 9-ок получают усиление разрушительные и конфликтные тенденции характера (или ума). Поэтому в такой день лучше быть сдержанным и вежливым. Как говорится предупрежден значит вооружен. Если вы от природы уже мягкий, сердечный и безконфликтный человек, то в такой день ваши 9-ки могут усилить проблемы со здоровьем. Иногда я вижу, что в такой день может преобладать дождливая погода(одно из значений 6-вода)?! 
Теперь попробую дать вам общий вывод, который можно сделать для себя, или даже принять в свою жизнь, не углубляясь в тонкости изучения нумерологии Пифагора:
В нашем уме сидят различные концепции, тенденции, поведенческие реакции, логические схемы, блоки, комплексы, ограничения и т.п., которые могут проявляться в характере, поведении, речи, поступках самым различным способом, либо положительно либо отрицательно, в соответствии с нормами морали принятыми в окружении, которое составляет круг нашего общения. Эти различные проявления нашей психики получают поддержку вселенной через влияние чисел на нас — либо к нашему счастью, либо к горю. Понятное дело, все мы хотим получать плоды только хорошей кармы! А о плохой даже слышать не хотим, но она приходит без предупреждения, помимо нашего желания. Можно ли исключить влияние плохой кармы или как то смягчить? Хотим ли мы для этого работать над развитием своей личности или будем пытаться «обмануть карму» с помощью белой или черной магии? Может быть в поисках счастья нам поможет алкоголь или наркотики, обогащение с помощью обмана ...? Хотелось бы услышать ваше мнение!

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий