Где обучиться практической психологии?

   Знание только нумерологии недостаточно для того, что бы грамотно тестировать психоматрицу. Знание психонумерологии подразумевает знание основ практической психологии. Также, для построения более полной карты личности, не помешает владение другими эзотерическими инструментами психодиагностики и навыками, например
  • астрология;
  • НЛП и гипноз ;
  • хиромантия, руны, таро;
  • графология, физиогномика;
  • знание методов целительства;
   Если вы чувствуете, что сфера непознанного очень привлекает вас и вы имеете опыт нумерологического консультирования, тогда у вас есть все шансы, что бы перевести свой интерес из любительской сферы в профессиональную.
На услуги эзотериков-консультантов есть спрос уже сейчас и он будет расти в будущем? Пройти курс практической психологии можно самостоятельно — по книгам, по информации найденной в интернете, но результаты такого обучения зачастую не будут отвечать нашим ожиданиям, так как в нём отсутствует такие важные компоненты как
  1. Обязательность;
  2. Ответственность;
  3. Мотивированность к обучению ;
  4. Внешний контроль и руководство;
    Люди склонны экономить на своём самообразовании, но экономя на спичках мы теряем неполученную прибыль. Грамотное инвестирование в своё образование, вот что отличает людей успешных от неудачников. Можно мотивировать своё нежелание инвестировать в образование тем, что в интернете и так “всё есть” в бесплатном доступе, но обычно мы не ценим то что получили бесплатно. Всё полученное на шару обычно не только не ценится, но и не используется. Даже купленные нами книги для самостоятельного изучения, из-за недостатка мотивации могут пролежать на полках не востребованными, что же говорить о полученном на халяву. Не правда ли знакомая ситуация?
     Возможно, что вы сможете найти курсы практической психологии и эзотерики у себя в городе за доступную цену и пройти обучение очно, кто-то из вас уже является студентом института или колледжа и готовится стать профессиональным психологом или коучем.
Для тех же кто не имеет пока такой возможности, но хочет успешно закончить курс практической психологи и эзотерики, может заинтересовать школа эзотерики “Аквилон”. Этот центр занимается обучением через интернет с 2003 года и он по праву считается одним из лучших. Курс обучения в центре состоит из семи разделов:
  1. Практическая психология и парапсихология.
  2. Астрология, биоритмология, космобиология.
  3. Таро, руны, гадание по китайской книге перемен Ицзин.
  4. Графология, хирология и физиогномика.
  5. Фен-шуй.
  6. Теоретическая эзотерика.
  7. Целительство и нетрадиционная медицина.
    Обучение в центре дистанционное (через интернет), срок обучения 1-3 года. Обучение проводятся опытными преподавателями: психологами и медиками. Допускается возможность оплаты частями или помесячная. Некоторые разделы курса можно изучать отдельно, например курс практической психологии и астрологии. Выдача свидетельства об окончании курса. Льготный прием (со скидками) - до 15 августа.
    Более подробную информацию о разделах курса практической психологии и эзотерики, условиях оплаты и гарантиях и многих других важных тонкостях, вы можете узнать на сайте центра практической эзотерики “Аквилон”.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий