Присоединяйтесь к вебинару "Секреты искусства жить"

    Все кто хочет начать свой путь к позитивному изменению своей судьбы, я рекомендую записаться на онлайновый семинар «Секреты Искусства Жить». Семинар проводит Ольга Яковлева, она является владельцем компании, распространяющей знания и методики о личностном развитии.
    Во время семинаров, Ольга Яковлева будет брать интервью у экспертов, а также поддерживать с вами связь на протяжении всего времени семинаров. Этот вебинар проводится с участием лучших мировых экспертов в области личностного роста и духовности. Он пройдёт в виде серии живых радио-эфиров со специалистами, которые добились реального успеха и уже помогли многим людям изменить свою жизнь к лучшему.
    Хотя семинар уже начался 23 марта 2010 года, тем не менее присоединиться к нему ещё не поздно, так как он проходит непрерывно. На сегодняшний момент уже идёт 2 сезон семинара. Вы можете не только прослушать радио-эфиры он-лайн, но и задать свой вопрос эксперту. Для того что бы присоединиться к семинару надо зарегистрироваться на сайте Ольги — myuniversalsecrets.com.
    Заполните форму красного цвета, после этого вы получите на свой адрес письмо с приглашением посетить страницу календаря семинаров и ссылку для скачивания подарков. Записи прошедших интервью, доступны в течении 48 часов. Поэтому при первом посещении, страницы вебинара” Секреты искусства жить”, я рекомендую вам сразу прослушать доступные на этот момент времени повторы.
    Перед началом каждого семинара, вы будете получать на свой e-mail письма с информацией об очередном эксперте и ссылкой на страницу, где можно прослушать интервью. Вы также можете заранее задать свой вопрос этому специалисту в специальной форме на странице приглашения. Всего в семинаре принимают участие 24 специалиста со всего мира. Некоторые из них являются для меня авторитетами на протяжении уже нескольких лет. Я вам рекомендую присоединиться к ним.
  • Александр Свияш — популярный не только в России, но и за рубежом российский писатель и психолог. Автор десятков книг о том как стать успешным, сильным и творческим человеком. Его книги изданы миллионными тиражами по всему миру.
  • Бхакти Вигьяна Госвами — президент центра обществ сознания Кришны в России, саньяси, инициирующий гуру и духовный учитель.
  • Олег Гадецкий — психолог и тренер личностного роста, автор уникальных психологических методик, кандидат философских наук, руководитель проекта «Психология Третьего Тысячелетия».
    Все виды услуг телематической связи предоставляет цод (центр обработки данных). Вы можете разместить как собственное оборудование на удалённой площадке так и арендовать сервер. Также предоставляются услуги резервирования информации.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий