Можно ли заработать при помощи нумерологии?

    Я всё думаю какой провести анкетный опрос, что бы лучше узнать свою аудиторию подписчиков и постоянных читателей? Если бы среди множества общих вопросов о том какую информацию вы хотели бы получать от меня, присутствовал в какой-либо форме вопрос о способах заработка на нумерологии или с её помощью, то он был бы безусловным лидером предпочтения. Хотя может быть я ошибаюсь. Тем не менее, я хочу порассуждать на эту тему, так как нумерология достаточно востребованная наука и благодаря растущим тиражам издаваемой литературы, число поклонников этой дисциплины растёт всё больше и больше. Одновременно с этим растёт и спрос на услуги по грамотному комментированию квадрата Пифагора или нумерологической карты и консультации по психонумерологии. Платные услуги нумерологов, как способ заработка становится таким же востребованным как и услуги астрологов, гадалок, магов и др.

    Я не претендую на звание эксперта в области маркетинга рынка «эзотерических» услуг. Мое мнение в этой области не является истиной в последней инстанции, но тем не менее я хочу привести обзор реальных возможностей заработать деньги, прямо или косвенно с помощью нумерологии. Этот обзор рассматривает только способы заработка с нуля, т.е. без существенных капиталовложений, аренды помещения, привлечения сотрудников и т.п.
    На мой взгляд возможность заработать в этой сфере есть не только у опытных специалистов, но и у новичков или просто «зевак» имеющих дежурный интерес к этой науке. Последние, при наличии профессиональных знаний, например в области веб-технологий могут преуспеть в этом даже больше первых. О подробностях создания сомнительных с правовой точки зрения ресурсов, например таких как сканблоги или скансайты я говорить не буду, так как учитывая тенденцию рунета к ужесточению требований соблюдения авторских прав, ни один оригинальный автор не потерпит воровства своих книг или контента со своего сайта. Для справки, по законодательству России, а так же других стран все авторские материалы, опубликованные в интернете или в виде книг, исключая некоторые новостные материалы, автоматически охраняются с момента их публикации автором. Что бы подтвердить свое авторское право нет даже необходимости устанавливать на своих страницах надпись
© Психонумерология развития личности, 2007–2016. Все права защищены.
    Авторское право по российскому законодательству, действует на протяжении жизни автора, плюс 50 лет спустя после его смерти. В законодательствах других стран могут быть предусмотрены другие сроки. Определить, кто ворует ваш контент не представляет особого труда, так как в настоящий момент в интернете существуют десятки сервисов, которые позволяют это сделать. Поэтому браться за труд, который не имеет серьёзных перспектив продолжения и роста, весьма сомнительное занятие, да и просто плохая карма.

Похожие статьи:

1 комментарий:

  1. Уважаемые господа!
    Если вы можете прогнозировать исходы спортивных событий (например, матчей по теннису, единоборствам, шахматам - где встречаются два участника), с большим удовольствием буду оплачивать такую информацию. Разумеется, речь идет о долговременном взаимовыгодном сотрудничестве.
    При положительном ответе, готов обсудить предложение детально.
    С уважением,
    Константин
    aura@nosepia.com

    ОтветитьУдалить