Том Круз – судьба актёра и каскадёра с точки зрения нумерологии Пифагора

психоматрица Тома Круза, нумерология Тома Круза     Сегодня в программе «Время» состоялся анонс презентации нового голливудского боевика «Операция Валькирия», с участием известного американского киноактёра Тома Круза в главной роли против Гитлера. Состоялась давняя мечта актёра и он благодаря своему фильму "Операция ..." попал в Россию. Не буду подробно заострять своё внимание на фильме и биографии актёра, с ней можно ознакомиться на фан-сайте актёра. Я хочу по ещё горячим следам, пока свежо не только в моей памяти, обратить ваше внимание на его личность. В живом эфире он дал интервью ведущей телепрограммы «Время» - худощавый, спортивного телосложения, улыбчивый парень. В ответах Том выразил своё актёрское кредо: он очень любит жанр боевиков и предпочитает его всем остальным жанрам кино. Его турне по всему миру с премьерой нового фильма настолько напряжённое, что на вопрос о том не надоедает ли ему говорить и выступать на одну и ту же тему, Том с едва заметным удивлением заметил, что он просто очень любит своё дело. Том Круз настолько предан своей «миссии», что сам исполняет некоторые каскадёрские трюки.

     Психоматрица актёра как будто специально создана для такой мобильной и динамичной жизни. Новичкам напомню, что этот термин относится к нумерологии Пифагора. Итак, некоторые числа его психоматрицы знаковые и подчёркивают особенности судьбы и профессиональной карьеры. Он родился 3.07.1962/28.10 22.4
11   4     7  
2222 - 8
3 6 9

Характер -11
    Характер мягкий и спокойный, любит «похвалу» и понятно почему он её заслужил.
Энергия – 2222
     Неутомимый энтузиаст и трудяга. Есть все основания полагать, что его творческая карьера будет очень долгой. В его послужном списке уже 38 фильмов(актёр)+ 1(режиссёр)!
Сила, здоровье - 4
    Выглядит как красивый и крепкий парень, хотя ему уже 46 лет. Перед интервью показали как он идёт по коридору телестудии – походка легкая и спортивная. Сам про себя говорит, что постоянно тренируется, так как надо быть всегда в хорошей спортивной форме. Одна 4, подчёркивает его «легкую» и подвижную категорию веса, так нужную для съёмок динамичных сцен в боевиках.
Семья: 5- нет
    С семьёй некоторые проблемы, были смены партнёров, свох детей нет. Сейчас у него по-моему уже третья жена Кэти Холмс.
Труд - 6
    Судьба актёра - это тяжёлый труд, делать приходится всякое! Для карьеры и успеха в съёмках 6 - очень нужное число. Без удачи – 7 и терпения - 8 как обойтись? Это джентельменский набор всякого счастливчика. Хочется подчеркнуть, что Том лидер и в жизни, а не только в ролях его киногероев. За счёт одной 8, его характер 11 может без особых потерь для него трансформироваться в лидерские 1111. Благо двоек в его квадрате Пифагора предостаточно 2222!

Дополнительные числа

Цель 28.10 – стремление к лидерству, добиться признания, создать уникальный и неповторимый образ киногероя. Основа 22.4 – красота, неутомимость и энтузиазм, спортивная подготовка. Эти качества предопределяют приключенческий и экстремальный жанр его ролей.

Похожие статьи:

3 комментария:

  1. Здравствуйте! Предлагаю обсудить дату рождения нового патриарха Кирилла: 20.11.1946
    С удовольстивием почитаю эту тему)))

    ОтветитьУдалить
  2. Судьбы людей Духовного ранга, практически не зависят от материальной обусловленности или кармы. Психоматрица теряет свою власть над людьми обратившим свою жизнь к духовности.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну почему же, у него есть своя дочь Сури.

    ОтветитьУдалить