Значение числа 6 в квадрате Пифагора


нумерология, квадрат пифагора, 666, значение числа 6Hа примере тестирования сегодняшнего дня, я хочу рассказать о том как влияет число 6 в основе дня и заодно рассказать о значении числа 6 в квадрате Пифагора. По Александрову А.Ф. (см . Даты и судьбы. Тайны дня рождения) значению числа 6 отводятся: труд и "...или при определённых условиях - за склонность к власти и "черным знаниям". Говоря более простым языком цифра 6 отвечает за разрушительные тенденции в жизни. Именно с таким проявлением цифры 6, я чаще встречаюсь. Также следует упомянуть о таком значении 6 - как вода.
Итак, сегодня 18.07.2008 года. Воспользовавшись стандартной методикой вычислим дополнительные числа этого дня -26.8 24.6. Здесь 24.6 -основа дня.
Сегодня, я по полной программе наблюдал за всеми проявлениями значений числа 6, правда эти наблюдения ограничились лишь окрестностями моего жилья, поэтому их масштаб влияния на меня был значим лишь на уровне ума. На физическом уровне для кого-то это могли быть аварии, конфликты, драки и т.п.

Значения числа 6 — труд,разрушение, вода.
  1. Труд. Трудился, за компом до 17 часов не вставая со своего места, не завтракая и не обедая, причем легко - без чувства голода и угрызений совести по этому поводу. Трудился плодотворно – написал 3 больших статьи, одну из них для открытия рассылки в Subscribe.Ru. Моя мама в это день неожиданно отправилась на дачу собирать последние остатки урожая абрикосов.
  2. Разрушение. В 2-3 часа ночи, я проснулся от громкой музыки и разговора из легковой машины, которая остановилась возле нашего дома, что бы не закрывать балкон пришлось воспользоваться берушами. Соседи по площадке все утро скандалили и громко разбирались в том кто прав, а кто виноват (шло фоном в процессе моей работы). Зацепило самого – потянуло посмотреть фильм «Беовульф», повествующий о варварских временах начала становления христианства в мире.
  3. Вода. До 16 часов лил сильный дождь. Хочу отметить, непогода – довольно частое проявление 6.
Повод для размышлений при составлении планов своей предстоящей деятельности?

Похожие статьи:

5 комментариев:

  1. Как-то я заметила совпадение в цифрах и в их количестве у мужчин склонных к педофилии. В свете последних новостей СМИ я вспомнила об этом и решила проанализировать и сопоставить даты таких "людей". много дат найти мне не удалось, но в тех, что нашла, есть определённые совпадения. Мне не хватает опыта и знаний в этом вопросе, не хотелось бы "притягивать за уши" итоги. Вы никогда не задумывались над этим вопросом? Не хотели бы присоединиться в анализе? Может это пригодится кому-нибудь?

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть статистика на представителей различных профессий, в том числе политиков и бизнесменов, но этими "товарищами" я как то не интересовался.

    Я принимаю Ваше предложение присоединиться к анализу и предлагаю Вам написать отчёт о Вашем исследовании в своём блоге.

    Напишите как есть: результаты, статистику, не делая однозначных выводов. Собственно не обязательно делать какие то выводы — было желание, был интерес. Вы посмотрели что получилось и предлагаете на суд читателей самим сделать вывод.

    Возможно в каждом отдельном случае надо разбираться, что бы подтвердить правило это или же наоборот будет видно что правила нет, по любому надо смотреть на результаты.

    ОтветитьУдалить
  3. "В своём блоге" — имею в виду в Вашем блоге "Философия... Размышления..."

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что откликнулись на предложение. Воспользовавшись вашим советом я разместила таблицы с данными здесь http://philosophiya-razmishleniya.blogspot.com/2010/05/blog-post_30.html
    Я надеюсь, вы оцените своим профессиональным взглядом эти данные. В любом случае, благодарю за сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересное сообщение. Очевидно что для педофилии есть правило в дч.

    ОтветитьУдалить