Нумерология цифры 10 или "Точно в десятку"

нумерология пифагора, квадрат пифагора, значение числа 10Не мог обойти своим вниманием сегодняшний день. Чем он оказался интересен? Результаты его тестирования дополняют материалы предыдущего поста " Нумерология цифры 6 в "Тестировании дня" и показывают, насколько велико значение числа 10 в дополнительных числах.
Итак сегодня 20.07.2008 года. Дополнительные числа 19.10 15.6 . Здесь в основе дня цифра 6(четвертое дополнительное число) и в целях этой даты-10(второе дополнительное число).
Согласно Александрову А.Ф.( Даты и судьбы. Большая книга нумерологии. От нумерологии - к цифровому анализу. Полная версия системы Александрова.) одно из значений числа 6 - труд, а основное значение числа 10 - истинная цель или говоря масштабом простого человека - важная цель. Смотрим таблицу:

Значение числа 10


Числа Значения чисел Как это проявилось в моей жизни?
6 Труд Вдохновлённый новыми идеями и планами по содержанию блога, я с утра и до позднего вечера работал с большим энтузиазмом.
10 Истинная цель,
важная цель
Обнаружив пробелы в знании поисковых систем, я нашёл новые возможности для поискового продвижения этого блога.
Как видим, есть повод для того, что бы намечать осуществление своих важных планов на даты, содержащие в своём 2-ом дополнительном числе или в целях даты цифру - 10.

Похожие статьи:

1 комментарий:

  1. Спасибо за ответ! Пожалуй и правда пора купить книгу Александрова, а то со справочниками для чайников замучалась уже! :)

    ОтветитьУдалить