Нумерология дня рождения ... Рэмбо?!

    Похоже голливудская тематика прочно обосновалась на моём блоге. Быть звездой голливуда, это не единственная профессия, в которой улыбка является частью профессии. Белоснежные и ослепительные зубы, могут быть визитной карточкой не только для диктора телевидения, но и для вас. Ослепительная голливудская улыбка — это синоним успешности и здоровья, а это дорогого стоит, особенно в наше кризисное и конкурентное время. Если вы хотите обзавестись такой шикарной, а главное естественной визиткой, тогда вам прямая дорога в «Клуб 32» — в Москве это лучшая стоматология.

    Как вы уже догадались по снимку, речь пойдёт об одном из героев Сильвестра Сталлоне. Я уже писал о значении кино в толковании квадрата Пифагора, на примере из фильма «Зачарованная». Напомню, что несколько эпизодов в этом фильме указывают на значения числа 40. Сегодня я хочу сделать небольшой обзор нумерологии дня рождения Рэмбо. Это первая виртуальная дата рождения, о которой я хочу написать. Не помню сейчас, в какой из серий — первой или второй, кто-то читает его послужной список

— Джон J. Рэмбо, родился 7 июня 1947 года, в штате Аризона… . Дополнительные числа 7.06.1947/ 34.7 20.2 и таблица пифагора для Рэмбо

1
44
777
22
-
-
3
6
9

     Итак, начинаю анализ с самого очевидного, что мне бросилось в глаза, это 777!
Пример матрицы Рэмбо, для меня ещё одно подтверждение, что 777 — джентельменский набор для экстремалов. Лучший способ зажечь свои 777, это делать что-то на грани фола. Я знал одну девушку — менеджера с 777, которая выполняла функции прораба, снабженца, дизайнера. На острие решения разных задач:производственных проблем, ведения сложных переговоров с заказчиком, сдачи объектов удача всегда склонялась в её сторону. У тихонь, 777 остаются без работы. Присутствие 22 и 44 в матрице, необходимое условие для атлетов и бойцов. Комментарии по поводу физической подготовки Рэмбо излишни — крепкое и выносливое тело, куда уж круче! Понятие лени незнакомо для Рэмбо, в какой-бы ситуации он не находился. После освобождения пленных из Вьетнама, Рэмбо осел в Таиланде, посвящая всё свое время строительству буддистского храма.
    Во второй строке таблицы Пифагора обозначающей качество «семьянина», у него только два числа и 5=нет — для него это означает, что вероятность создания семьи находится под большим вопросом. Да и так понятно, что тяги к семейной жизни у него нет. По его поводу, один полицейский из 1-й серии «Первая кровь» выразился: «... ещё один одинокий странник и … поганый бомж».
     В строке стабильности только три числа — это значит, что он может вести как оседлую жизнь, так и походную. В Америке, Рэмбо не имел постоянного места жительства и путешествовал по стране автостопом. Он мог с одинаковым успехом жить как в тюрьме так и буддистском храме. Однако, в своих привычках и следовании кодексу личной морали, он никогда себе не изменяет, т.е. придерживается консервативной позиции.
     Первая строка — 6 чисел. Решимость в достижении цели перегружена, а значит ослаблена. Что бы как следует "раскачать" Рэмбо, требуется сильнейший мотиватор или раздражитель. В отношении Рэмбо, справедливо выражение — "долго запрягает, но быстро едет", у него решимость как и аппетит приходят во время еды. Ослабление этой линии, а следовательно усиление решимости происходит за счёт отрицательных переходов 4 (ранения) или 7 (тяжёлый труд). Как запускается и работает этот механизм, ёмко демонстрирует эпизод кулачного боя, в самом начале третьей серии. Что-то ещё забыл? Ах да, у него ведь «слабый характер» (1=одна) и отсутствует чувство долга и ответственность(8=нет). Кто нибудь, действительно полагает, что именно так и надо в этом случае толковать эти числа?
    Уникальный пример с матрицей Рэмбо, по новому раскрывает значения чисел в психонумерологии для характера (1=одна) и чувства долга (8=нет)! Если кому-то эта тема интересна, то я готов продолжить свой рассказ в комментариях. Условием моего ответа будут
  1. обязательные ссылки на эпизоды из фильма (для этого надо просмотрет ,  хотя бы первые три серии);
  2. вопросы и возражения должны быть аргументированы и обоснованны с точки зрения нумерологии пифагора.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий