Нумерология для чайников.

нумерология начинающим, нумерология для чайников, квадрат пифагораСамый простой способ использовать нумерологию Пифагора в повседневной жизни, это делать расчет текущей даты с целью предсказания благоприятных возможностей для своей деятельности.  Методика такого расчета легко производится даже в уме. Это можно делать по пути на работу, во время проявления событий негативного характера, при планировании своего календаря. Такой простой анализ может легко гармонизировать психику и поведение в различных конфликтных ситуациях. Помогает извлекать позитивный опыт на будущее.

Присутствие этих сочетаний: 20.2, 15.6, 24.6, 18.9, 27.9, 36.9, 6.6, 9.9, а также дополнительных чисел вашего дня рождения, в 2-ом и 4-ом дополнительных числах прогнозируемого дня, должно побудить вас относится к событиям этого дня с определенной поправкой на некоторый "экстрим". Как говорится предупреждён, значит вооружен. Знание о возможных предстоящих проблемах дает нам некоторую психологическую защиту и готовность к принятию адекватных решений.

Особенно болезненными проблемы могут быть, когда второе и четвертое дополнительные числа вашего рождения совпадают с дополнительными числами исследуемого дня.

Присутствие этих числовых сочетаний является сигналом для осторожного поведения на дороге, во взаимоотношениях с окружающими. Также в такие дни возможны проблемы с техникой, и со здоровьем.

Приведу примеры из своей жизни.

Утро 24 апреля 2008 года . Дополнительные числа 20.2 16.7
Здесь значение дополнительного числа 20.2 опустошение энергии или другими словами
поломки, аварии, обесточивание и проблемы со здоровьем т.п.

События дня: Кружилась голова (бывает крайне редко (20.2 - опустошение энергии (здоровья)). По пути на работу на дороге, навстречу друг другу мчались два(20.2!) мотоциклиста. Один из них с пассажиром((20.2) -2 человека!) не успел затормозить и врезался в ехавшую впереди легковую Hyundai. Обоих разметало по дороге, но к счастью обошлось без тяжёлых последствий (удача в основе дня-16.7!), оба смогли подняться.

Далее заходя в машинный цех, где я работаю инженером, я встретил сразу двух неприятных мне начальников, в окно увидел двух!(20.2) пролетающих сорок(хорошая примета-16.7!).
Во время обеда обнаружил у себя в пакете вместо одного пирога -целых два!


23 мая 2008 года.Дополнительные числа 20.2 16.7 Начальник цеха дико орала на сотрудника за опоздание. Технологический процесс остановился (20.2- проблема) из-за ошибки оператора , но не надолго(16.7- удача). Снимая верхнюю одежду с размаху уронил мобильник на пол(20.2). Но без заметных последствий и царапин (16.7). В конце рабочего дня большой кран перекрыл двор производственной территории и с десяток сотрудников не могли уехать домой на своих авто. Может быть в будущем, как нибудь соберусь и сделаю рассылку с ежедневным прогнозом на какой либо из текущих месяцев.

Похожие статьи:

9 комментариев:

  1. Здравствуйте!а если мои дополнительные числа даты рождения и являются 20.2 16.7 (проблема/удача)?
    как это можно понять
    др 02.01.1961...я вырулю в жизни?
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. 02.01.1961/20.2 16.7
    Дополнительные числа не являются признаком проблемы, это дополнительная информация, например 16.7 в основе - это удача, творчество, успех в начинаниях.

    Не все хорошо представляют себе правильное направление руля, иногда это понимание приходит слишком поздно. Признак разума способность отличать плохое от хорошего, этому невозможно научиться за 1 месяц или даже 1 год.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! на одном из форумов меня напугали числом 16-кармическим долгом,который надо отрабатывать смирением...??? а вы про удачу и успех...???
    в последнее время не спокойна по поводу совпадений цифр:
    мой 1-й ребенок родился 17.02.1986/34.7 32.5
    умер 19.02.1986/36.9 34.7
    потом сын 25.05.1988/38.11 34.7
    дочь 07.04.1992/32.5 18.9
    почему эти цифры совпадают-34.7 и 32.5 ????? неужели случайно?, но ведь нет случайного!

    ОтветитьУдалить
  4. а 20.2 проблема жизни? ее как исправить? спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимщикам!

    В нумерологии Пифагора нет термина
    кармический долг, это относится к классической нумерологии. Поэтому трактовки классической нумерологии не подходят для толкования квадрата Пифагора.

    С точки зрения классической
    нумерологии

    для даты 02.01.1961 число жизненного пути 20, не является ни одним из кармических чисел: 10, 13, 14, 16, 19, поэтому о чём беспокойства?

    Кроме того кармическое число 16 означает: ответственность за злоупотребление любовью в прошлом, а не смирение. Да хоть бы было и смирение, что плохого в том, что бы стать смиренным? Что страшного то в этом? Смиренный человек - это человек без гордыни, такие люди для всех привлекательны, удача сама навязывается к ним со своими дарами. У них очень много энтузиазма и энергии. В противном случае у Вас какие-то иные представления о смирении - церковно-приходские или псевдохристианские!?

    мой 1-й ребенок родился 17.02.1986/34.7 32.5
    умер 19.02.1986/36.9 34.7.....

    В совпадении дополнительных чисел нет случайности, но и злого рока нет никакого.
    Мы вкладываем свои определённые желания в рождение детей, это отражается на их судьбе. Так же душа, воплощается в теле вашего ребёнка со своей определённой кармой, для того что бы исполнить свою миссию, одновременно удовлетворяя плану вселенной на его рождение. Код дч выражает эти планы, зашифровывает их жизненный сценарий - они рождаются с определёнными качествами и потом стремятся к чему то, желая реализовать свои определённые желания.

    Ваш первый ребёнок умер, но Ваши представления о своём ребёнке и Ваши желания(родителей) иметь ребёнка с определёнными качествами и характером остались прежними. Поэтому исполняя эти планы Ваши дети родились с этими дч, поделив их между собой. Вот и все объяснения.

    ps. Криминала в 32.5, 34.7 нет никакого, с точки зрения материальной обеспеченности и успеха, это завидные для многих числа. Проблема диагностируется
    дч 36.9 - неблагоприятное стечение обстоятельств в этот день, какая-то ошибка, оплошность или недосмотр.
    ps2. 20.2 - я уже говорил, что дч это не проблема, это задача или способ решения проблем, для Вас необходимо понять этот способ и принять его. Это не объяснить в 3-х строчках, а Вам не усвоить это за одну неделю. Если я вам скажу - занимайтесь пранаямой или йогой, Вы будете это делать? Нет, скорее всего, поэтому читайте блог, приобретайте книги, повышайте свою духовную культуру.

    ОтветитьУдалить
  6. 20.2 - диагностирует мнительность у Вас. Беспокойства ума - это отсутствие контроля энергии (20)ума.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! спасибо большое за разъяснение, успокоилась со своей мнительностью (вы правы!)буду учиться управлять эмоциями и контролировать свое ЭГО... спасибо !!!буду читать блоги с интересом
    Татьяна

    ОтветитьУдалить
  8. Можно ли узнать, что означают дополнительные цыфры!?

    например:
    29 11 25 7
    38 11 34 7
    или где о них можно почитать?

    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. Дч раскрывают сценарий жизни и они расшифровываются исключительно индивидуально. Так например числа что вы привели здесь, для разных людей будут по разному трактоваться.

    Общие формулировки частично даются в некоторых книгах Александрова.

    ОтветитьУдалить