Нумерология Пифагора и личностный рост.

Психоматрица, которую мы получаем от рождения, можно сравнить с приборным интерфейсом какого нибудь управляемого средства, например самолёта. Здесь клетки - это приборы, а цифры в них - показания шкал и дисплеев на приборной доске. По этим приборам можно определить сколько топлива заправлено в баки, длительность полета, мощность двигателей, скорость и высота полета, полезная нагрузка и т.д.
В паспорте любого самолета указан ресурс его жизни (столько то летных часов), и по прошествии этих часов и всех положенных ремонтов, самолет будет отправлен на металлолом. Также и у людей, вся информация о человеке зашифрована в его дате рождения. Опытный астролог или нумеролог может рассчитать сколько лет нам суждено прожить, наш физический потенциал, к чему мы будем стремиться и насколько успешно достигать поставленные цели.

Каждый из качественных показателей нашего характера: физических, психических и интеллектуальных, может быть описан отдельными числами или их сочетанием.
нумерология Пифагора, психоматрица, квадрат пифагора, личностное развитиеПосмотрите на изображение слева, это пилотская кабина гиганта ИЛ-86. Сразу видно, что машина сложная и большая, столькнумерология Пифагора, психоматрица, квадрат пифагора, личное развитиео всяких приборов, чувствуется что на пилота возложена очень большая ответственность. Их даже двое в кабине. А справа, внизу снимок кабины самолета первой половины прошлого века, тут всё попроще - в соответствии с его назначением. Не надо быть большим специалистом, что бы разобраться в различных возможностях этих машин.

В зависимости от того какие возможности заложены в нас, масштаб задач для разных людей может отличается на порядки. Среди окружающих нас людей, мы часто встречаем тех, кто играючи получает от жизни то, что для других может находится под запретным табу. Однако, это не значит, что эти люди с рождения лишены возможности реализоваться, просто эта уникальная возможность у каждого человека своя.

Закономерности переходов чисел и создания новых цифр в квадрате Пифагора, позволяют увидеть, что возможности для личностного развития есть всегда. Это лишний раз подтверждает известную поговорку о том, что Бог не ставит перед нами задач не давая инструментов для их решения. Методы расшифровки квадрата Пифагора, позволяют грамотно разобраться в том за какие рычаги надо браться для управления своей судьбой.

Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий